Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

С «Планетой-радио» всегда на связи

Рация – портативное устройство для приема и передачи сигнала, осуществления двухсторонней связи. За официальной трактовкой скрываются компактные и функциональные приборы, работающие независимо от покрытия мобильных операторов, выручающие путников в тайге, автомобилистов в дороге, военных на учениях, моряков в плавании.

Удобство покупки

Купить рацию в интернет магазине не составит труда. В ассортименте «Планеты-Радио» представлены сотни товаров от ведущих российских и европейских производителей. Все модели классифицированы по категориям для удобства посетителей. В каталоге представлены рации:

  • для автомобилистов;
  • охотников;
  • туристов;
  • горнолыжников;
  • строителей;
  • таксистов;
  • служб охраны.

К каждой модели прилагаются фотографии и подробное описание с перечислением достоинств, технических характеристик, особенностей.

Ценовой диапазон

Планета-радио интернет-магазин раций, в котором есть новинки, уже зарекомендовавшие себя устройства и хиты продаж. Модели представлены в разных ценовых категориях: есть бюджетные передатчики и приборы премиум-класса.

Компактные радиостанции со стандартным набором функций можно приобрести за 2-3 тысячи рублей. Их мощности и чувствительности достаточно для того, чтобы обеспечить качественную передачу сигнала в радиусе 4-5 км. Такие устройства подойдут для горнолыжников, строителей, туристов.

В премиальном сегменте модели стоимостью 6-12 тысяч рублей. Компактные и эргономичные приборы обладают широкими возможностями, обеспечивая бесперебойную связь и питание даже при падении рации.

Каталог регулярно пополняется новыми моделями, так что проблем с выбором подходящего устройства по оптимальной стоимости у покупателей не возникает. Все модели, доступные для заказа, рассчитаны на эксплуатацию в сложных условиях, выпускаются в корпусе из ударопрочного пластика, соответствуют своему классу безопасности.

Оплата и доставка

Интернет-магазин доставляет заказы по Москве, Московской области и во все регионы Российской Федерации. В Москве и Подмосковье заказы доставляет курьер, в остальные регионы – Почта России и транспортные компании.

Оплатить заказанные рации можно прямо на сайте, используя банковскую карту, электронные платежи системы. Доступны и варианты отгрузки наложенным платежом. На все товары установлен гарантийный срок: заполненный гарантийный талон идет в комплекте с рацией.

Опубликовано: 25.10.2019
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь