Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Pro-Vision поделится секретами успеха на представления Gold Quill Awards

Являясь неоднократным лауреатом премии, Pro-Vision расскажет О критериях, по которым оцениваются конкурсные работы, поделится примерами оригинальных подходов и решений, позволяющих претендовать на получение Gold Quill Awards – своеобразного « Оскара» в мире PR, – а также даст советы будущим присутствовавшим. Опыт Pro-Vision может не только представлять интерес для организаций, в первый раз подающих прошение на престижный состязание, но и стать источником вдохновения для признанных игроков сферы бизнес-коммуникаций.

Pro-Vision поделится секретами успеха на представления Gold Quill Awards

  « за прошедшие 5 лет отечественные PR-агентства сильно расширили портфель ярчайших проектов, ни в чем не уступающих, а бывает даже и превосходящих работы их иностранных партнеров. Я думаю, что нам есть чем гордиться и есть что предложить на суд мирового профессионального братства. Я готов с удовольствием рассказать О Gold Quill Awards и преимуществах, которые дает участие в состязании, так как уверен, что чем больше организаций представляют нашу страну на интернациональной арене, тем выше репутация российской PR-отрасли в целом», – говорит Владимир Виноградов, руководитель группы организаций Pro-Vision.

Pro-Vision поделится секретами успеха на представления Gold Quill Awards

 

О группе премии Gold Quill

Премия Gold Quill учреждена IABC (International Association of Business Communicators) – интернациональным объединением независимых экспертов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций. Эта организация, базирующаяся в США, объединяет более 16  000  членов из 80  стран. Группа организаций Pro-Vision становилась лауреатом Gold Quill Awards 3 раза: в 2012  году холдинг был отмечен за проект « Впитываем: мир Губки Боба» для телеканала Nickelodeon, в 2013 – за программу мотивации сотрудников Pro-Vision Communications, а в 2015 году награду получил проект по продвижению « ЛЕГО. Фильма» в Рунете на месте базирования аккаунта @legorussia в соцсети инстаграм.

 

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ персонала московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь