Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Терминатор на пенсии, или чем заняться Арнольду Шварценеггеру?

На фильмах этого киногероя выросло несколько последних поколений бывшего СССР. Одним из первых фильмов с участием Арнольда Шварценеггера, который показывался на постсоветском пространстве, был фильм «Командо».

Первые иностранные фильмы транслировались не совсем законным способом. Довольно смекалистые люди в середине 80-х начали проводить так называемое кабельное телевидение, которое транслировало через обычный домашний видеомагнитофон, или, как его называли в народе, видик. К примеру, премьера фильма «Терминатор» официально состоялась в 1992 году, а по кабельному фильм транслировался, естественно, в плохом изображении с 1986 года. Представьте, как были поражены зрители, не видевшие ничего подобного! Благодаря видику, стал знаменит и другой киногерой – «Рэмбо». Многих современных пользователей может насмешить, но в конце 80-х опять-таки те же умные люди продавали фотографии Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталонне, сделанные на обычный фотоаппарат с телевизора.

Сегодня смотреть кино бесплатно в онлайн – дело привычное, но в то время быстрее поверишь в прилет НЛО, чем в такие технологии. Благодаря всем этим факторам и популяризации при помощи фотографии, Арнольд Шварценеггер стал самым популярным и практически единственным американским актером, которого знала вся страна. Конечно, Арнольд Шварценеггер сыграл много ролей в разных жанрах кино, но главной его ролью стал именно «Терминатор». Несколько лет назад в Калифорнии состоялся аукцион, который назывался идентично с названием фильма. На этом аукционе «с молотка» уходил инвентарь, который был задействован при съемках фильма. Возможно, Вы помните, как в начале киноленты железная нога давит череп, так вот, этот 80 кг монстр был продан за 35 тысяч долларов! Но и это еще не все, по окончанию аукциона состоялась трансляция фильма, стоимость билета составила 100$, свободных мест не было! Стоит ли комментировать? Нет, но стоит смотреть бесплатно кино в онлайн.

Надо признать, что огромное количество поклонников «железного Арни» расстроились, когда тот ушел в политику. Но имя киногероя принесло ему победу, и хотя губернатор из него получился не очень, но люди простили своего кумира. Кстати, а знаете ли Вы, что даже на посту губернатора репортеры обращались к Арнольду Шварценеггеру только «Терминатор»? Но сейчас 64-летний Арни оставил свой пост, и чем Вы думаете занялся? Созданием мультфильма!

Наверное, запрос смотреть бесплатно мультфильмы онлайн Вы вводите в поисковые строки достаточно часто, но согласитесь, никто ни разу не видел даже намека на арнольдовский мультик! Почему такая тайна, неизвестно, но известно, что мультфильм получил название «Говернатор», от слияния двух слов: губернатор и терминатор. В этом мультфильме главным героем выступает сам Арнольд Шварценеггер! Персонаж срисован с него, озвучивал он, стиль поведения его, одежда его! Такое ощущение, что Арни переезжает из реального мира в мультипликационный. На сегодняшний день в интернете можно найти только коротенький трейлер к мультику, но хочется верить, что уже в ближайшее время смотреть бесплатно онлайн мультфильм про Шварценеггерабудет реально.

Как видите, рано еще отправлять терминатора по покой, а если учесть тот факт, что «Говернатора» собираются сделать масштабным проектом, то нам предстоит увидеть комиксы, видеоигры и наконец-таки фильм с идентичным названием и непобедимым героем в лице Арнольда Шварценеггера!


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь