Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Turizm. Ru запустил онлайн-бронирование тура

Курорт Sharm el Sheikh на Синайском полуострове – популярнейший интернациональный центр туризма. Уникальный климат полуострова притягивает сюда туристов со всех уголков планеты круглый год. Наиболее хорошо тут с середины осени до весны. Как раз в этот период  туры в египет шарм эль шейх  раскупают, как горячие пирожки.

Turizm. Ru запустил онлайн-бронирование тура

Зима и лето одинаково засушливы на Синае. Определенные территории не поливаются дождями несколько лет. Египетские курорты – рай Для дайверов. Коралловые рифы встречают любителей подводного плавания стайками разноцветных экзотических рыбок.

История этих мест покрыта тайнами и древними загадками. Путешественники не упускают возможность Посетить пирамиды, которые не так уж и близко расположены от этого курорта. Золотой песок пляжей Шарм-Эль-Шейха располагает отдыхающих поваляться под ласковым солнышком. Оборудованные входы в море создают благоприятную, расслабляющую и безопасную атмосферу.

Можно не бояться порезаться о подводные камни, в заливе Путешественники смело купаются босиком. Кроме экскурсий, пляжа, ныряния на глубину, на этом курорте Путешественники отлично развлекаются в заведениях соседнего городка Наама Бэй. Сувенирные лавки усыпаны разнообразной продукцией, которую Можно купить Для близких, а также на память об отдыхе.

Если вы приняли решение отдохнуть с детьми, вас имеют возможность заинтересовать  туры в дахаб. Дахаб представляет собой молодой египетский Курорт посреди пальмовых зарослей на золотистом песчаном берегу. Почти полное недостаток кораллов делает этот Курорт Особенно благоприятным Для семейного отдыха.

Для детей тут имеется комфортный пологий спуск в море. В Дахабе также отдают предпочтение отдохнуть поклонники дайвинга. Все Египетские курорты интересны Для подводной охоты. Побережье усеяно клубами, где Можно взять напрокат подводное снаряжение – ласты, маски, водолазные костюмы.

Пляжный отдых гостей оборудован топчанами, пользование которыми является бесплатным Для постояльцев отелей. Безопасность купания на большинстве пляжей требует ношения специальной обуви. Кораллы имеют возможность серьезно поранить ноги или руки, по этой причине желательно надеть также перчатки.

Посетить Египет зимой – приятное путешествие Для жителя средней полосы России. После холодного российского климата хочется окунуться в атмосферу тепла и солнца, увидеть колоритную природу. В зимнее время морская вода прогревается до +20 градусов Цельсия.


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь