Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Какие есть виды чехлов для планшетов

Планшетные компьютеры от Apple стали престижным аксессуаром, который упростил жизнь для многих людей. Зайти в интернет можно в любой части города, появляется возможность без проблем проверить электронную почту или поделиться только что сделанной фотографией с друзьями из социальных сетей.

Не очень приятно видеть на корпусе или на дисплее своего гаджета царапины, которые непременно появятся, если постоянно носить планшет с собой в сумке и своевременно не позаботиться о его защите. Самый надежный способ - это, конечно же, чехол. Их есть много различных видов, чехлы для ipad 3 не только защищают устройство, но и могут дополнить его функциональность и выразить ваш стиль.

Представленные на рынке чехлы можно разделить на три категории:

  • чехол-книжка
  • чехол-мешочек
  • чехол-накладка.

Чехол в виде книжки подойдет тем людям, которые преимущественно используют планшет сидя за офисным столом или на встречах с партнерами. Такая защита выглядит современно, планшет не отличается ничем от обыкновенной записной книжки, можно мгновенно получать доступ к любой информации в интернете и делать заметки в блокноте.

Чехлы-мешочки - это самый простой вид. Если вы пользуетесь именно таким способом хранения, а сам девайс используете дома в качестве игровой приставки или ходите с ним в гости, то такой чехол хорошо вам подойдет. Можно найти дорогие оригинальные изделия из кожи и выполненные вручную, продаются и более дешевые модели разных оттенков. Такой чехол не обладает большой функциональностью, ведь вам придется доставать гаджет из него, а это отнимает пусть немного времени, но иногда и каждая секунда на счету. Планшет также может вываливаться из такого мешочка, особенно если вы купили дешевую неоригинальную модель, которая не полностью соответствует размерам вашего iPad.

Чехлы накладки изготовляют из современных материалов, они могут одеваться на переднюю часть планшета, чтобы защитить экран от царапин, а могут быть и в виде трансформеров, в таком случае их можно использовать в качестве подставки, что будет удобно, если вы пользуетесь гаджетом за письменным столом, а не лежа на диване.

Кроме большого разнообразия чехлов, можно встретить предложения по приданию им оригинального индивидуального стиля. Например, можно нанести фотографии ваших друзей или родных, понравившиеся вам картинки и "приколы". Таким образом вы сможете выразить себя и будете чувствовать себя современно.

Опубликовано: 21.11.2013
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь