Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Основные преимущества розеток и выключателей Berker

Материалы изделий jung – алюминий, нержавеющая сталь, стекло. Практически во всех приборах присутствует пожаробезопасный, устойчивый к ультрафиолету и механическим воздействиям пластик. Выключатель, его рамка или другое устройство не потрескаются и не потускнеют со временем, за счет чего всегда будут выглядеть как новые.

Высокий уровень электробезопасности изделий Berker. Он достигается за счет особой технологии защиты проводов и повышенной точности сборки каждого узла.

Простота установки – многие механизмы крепятся по запатентованной производителем технологии Flexolift-Krallen. В ассортименте есть изделия для накладного и встроенного монтажа.

Стильный дизайн. Выверенные геометрические формы и насыщенные, но вместе с тем и умеренные цвета. Изделия подойдут для помещений с разными интерьерами: от классики до Hi-Tech.

Электротехника рамки berker на заказ

Интернет-магазин lurom.ru – это всегда широкий выбор электроустановочных изделий от Berker и других производителей Германии и Западной Европы. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

В продаже таймеры, терморегуляторы, клавиши, кнопки и другие приборы для серий B и S , центральные панели для розеток, модульные механизмы для автоматизированного управления электроприборами, интернетом и даже подъемом/опусканием жалюзи.

В ассортименте – домашняя электроника (диммеры, усилители, трансформаторы, реле) , а также устройства для радиосистем. Это радиоприемники и передатчики, антенны, управляющие устройства и многое другое.
Опубликовано: 23.09.2019
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь