Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Новая игра SimCity

После последней игры серии SimCity, которая вышла в 2003 году, прошло довольно много времени. И вот разработчики представили миру обновленную игру. Где теперь возможно и строить дороги различных форм и т.д. Игроки при желании сейчас смогут даже построить точную копию своего любимого города. К тому же в новой игре дорога несет теперь не только транспортную функцию, но и другие. Теперь строительство объектов возможно только рядом с автотрассой. При этом трассу нужно прокладывать грамотно, чтобы не возникло хаоса строительства, больших пробок и т.д.

Новый проект игры simcity утратил многие условности, но главное при этом основная суть игры совершенно не изменилась. Теперь не будет надобности устанавливать плотность застройки отдельных районов, нужно будет только указать назначение комплекса. В начале игры построить небоскребы не получиться, начинать придется с трейлеров и картонных домов.

К тому же в новой части игры изменить рельеф местности будет невозможно. Ко всему прочему убрали и настройку управления муниципальными объектами. Но убрав некоторые незначительные функции, разработчики компенсировали другими хорошими компонентами.

В самом начале игры могут быть доступными не все элементы строений. Мультиплеер здесь получился занятным. В новой игре игроки смогут помогать друг другу деньгами и определенными действиями.

Новая обновленная игра SimCity у игроков оставит положительные и яркие эмоции. Для пользователей игра стала более понятной и довольно компактной. На данное время это одна из самых лучших экономических стратегий.
Опубликовано: 22.10.2013
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь