Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Что такое мармолеум

Любители натуральных материалов могут ликовать, сегодня на российском рынке покупателям доступен натуральный линолеум. Другое его название - это мармолеум. Мармолеум - это экологичный материал, состоящий только из натуральных материалов - льняного масла, натуральных смол, древесной муки, известняка и природных цветовых пигментов. В основе также имеется джутовое полотно.

Мармолеум имеет специальное возобновляемое покрытие под названием Topshield. Оно изготавливается на водной основе и долго сохраняет свой блеск, увеличивая срок эксплуатации мармолеума. Поэтому обслуживание покрытия не требует особых затрат.

Мармолеум бывает самых разнообразных расцветок, при этом разные цвета можно красиво комбинировать и создавать уникальный орнамент. Его устойчивость к различным грибкам и бактериям делает его прекрасным покрытием для медицинских, спортивных и детских учреждений, салонов красоты. Также им успешно пользуются и в торговых центрах, и в офисных помещениях, а также в обычных квартирах на кухнях и в детских.
Опубликовано: 17.10.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь