Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Обучение в МВА

Стажировка за рубежом является неотъемлемой составляющей курса MBA. Итак, если вы решили получить степень мастера делового администрирования, то в один прекрасный день отправитесь изучать опыт ведения бизнеса за границей. Ранее такие поездки осуществлялись по желанию студентов, в наше время в большинстве случаев становятся обязательными и включены в плату за обучение. Условно заграничные поездки, связанные с учебой, можно разделить на две группы: визит иностранных предприятий либо реализация настоящих проектов в других странах.

Кроме того, учебные заведения по-разному считаются с мнением слушателей при подборе государства, отрасли и определенных компаний. Одни принимают их во внимание, другие сами решают данные вопросы. На стандартную зарубежную стажировку длительностью от одной недели требуется приблизительно 1,5- 5 тыс. евро на человека, и это всего лишь стоимость самой программы. Проезд и проживание оплачивается за свой счет. В течение недели можно посетить от 4 до 6 компаний.

Кроме того, в программу стажировки включены семинары, круглые столы, а иногда даже лекции по определенному предмету. Готовиться студенты к семидневной поездке начинают за три месяца до отправления. Вначале куратор программы составляет техническое задание, раскрывает рекомендуемые темы и определяет предприятия для визита. Далее приходит очередь выбора страны. Останется только согласовать программу стажировки с партнерами и в путь.
Опубликовано: 11.10.2013
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь