Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Основные виды ремонта квартир

Для каждого человека приобретение новой квартиры является долгожданным и значительным шагом в жизни. Кто-то приобретает совершенно новое жилье в новом построившемся доме, кто-то приобретает вторичное жилье. После покупки встает вопрос ремонта в квартире. Ремонт в Донецке, как и в других городах страны условно можно разделить на два вида: косметический и капитальный. Друг от друга они отличаются количеством и сложностью ремонтных работ.

Косметический ремонт это полное обновление покрытия поверхностей квартиры. Это наиболее простой и быстрый вид ремонта. К косметическим ремонтным работам относятся замена обоев, плитки, потолочного и напольного покрытия. В основном также заменяют выключатели и розетки. Как правило, косметический ремонт в квартире делают тогда, когда существующие поверхности выравнивать не нужно, а требуется просто обновить жилье. Конечно же, при необходимости опционально можно провести работы по выравниванию потолка и стен, а также замене коммуникаций. Косметический ремонт выполняется в короткие сроки и является самым низким по цене.

Капитальный ремонт включает в себя предварительную подготовку всех поверхностей, затем уже на подготовленные поверхности наносятся декоративные покрытия, такие как обои, плитка, паркет и другие. К подготовительным работам относятся: полный демонтаж старых покрытий и их основ, выравнивание потолка и стен, а также выполнение работ по новой стяжке пола. Эти работы делают стены, потолки, полы идеально ровными. И после уже на идеально ровные поверхности наносят декоративные покрытия. При капитальном ремонте обязательно производится прокладка новых коммуникаций, таких как канализация, трубы водопровода, электропроводка и осуществляется монтаж нового сантехнического оборудования. Перепланировка квартиры может быть выполнена при капитальном ремонте уже дополнительно. Капитальный ремонт выполняется дольше, чем косметический и стоимость его порядком выше.
Опубликовано: 08.10.2013
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь