Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Спасский Мост в Красногорске

Спасский Мост в Красногорске - это жилой комплекс в одном из самых экологически чистых районов Москвы.

В наше время многие воплощают мечту о тихом и спокойном местечке и уезжают от шумных и пыльных центральных улиц Москвы, поэтому квартиры в живописных местах Ближнего Подмосковья - в Павшинской пойме, на берегу Москва-реки пользуются невероятным спросом среди жителей мегаполиса.

Всего в двух километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе раскинулся микрорайон, к которому можно добраться на собственном и общественном транспорте. Далеко не каждый жилой комплекс может выделиться столь удачным расположением. Сюда не доберется ни гул автомобилей, ни городская суета, ни пыль автострад. Здесь все дышит ароматом полевых цветов и свежестью.

Спасский мост проектировался как единый природно-архитектурный ансамбль. Удобное расположение домов и уютная планировка квартир приятно вас удивят. Всего в нескольких метрах от новостройки есть водоем, в котором отражаются высокие строения. Также в шаговой доступности от жилого комплекса находятся зоны для выгула собак. Развитая речная инфраструктура с причалом, пляжем, яхт клубом и прибрежным кафе находятся полностью в вашем распоряжении. Что может быть лучше жизни на современном уровне в тихом и живописном месте, рядом с Москвой? Сложно ответить, ведь это давняя мечта любого жителя мегаполиса, который проводит большую часть дня в плену копоти и выхлопных газов.

Жизнь на территории Спасского моста можно уверенно назвать высококомфортной. Ведь многие за чистым воздухом, красотой природы и безмятежной тишиной едут далеко за пределы Москвы. Только подумайте, что вы можете себе это позволить каждый день. При этом сохранятся все условия городского комфорта: салоны красоты, магазины, аптеки, школы, садики и др. Ваши дети смогут счастливо играть и развиваться на детских и спортивных площадках, а зимой можно отправиться всей семьей на горнолыжный комплекс. Этот жилой комплекс просто идеален для молодых семей. Бронируйте квартиру прямо сейчас и записывайтесь на просмотр на сайте http://vkrasnogorsk.ru/. Разве можно желать лучшего? А главное все без чего мы не можем обойтись в жизни, находится в пошаговой доступности, даже гаражи и парковки, которые так сложно найти в центре города.

Жилой комплекс Спасский мост - это настоящий райский уголок на окраине Москвы. Здесь все благоустроено для вашего комфорта: уличное освещение и фонари, газоны и клумбы, асфальтированные подъездные пути, прекрасный ландшафт. Сделайте себе и своей семье стоящий подарок!
Опубликовано: 27.09.2013
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь