Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Жизнь после свадьбы

В целом свадьба - это не кульминация отношений двух близких людей, но в некотором роде начало новой жизни. Новая жизнь, когда должно начаться служение одного другому и исполнение своих собственных обязательств по отношению к близкому человеку. Это взятие ответственности за жизнь другого человека. Серьезный шаг в жизни каждого человека.

Однако люди больше внимания придают не сокровенному таинству создания семьи, а празднованию этого события. Очень много сил и времени тратится на организацию роскошной свадьбы. Организуется праздничная программа, роспись, приглашаются музыканты на свадьбу для того, чтобы звучала живая музыка, и праздник был радостью для гостей и новобрачных, организуется праздничный стол с различными угощениями, игры, розыгрыши и многое другое.

Однако следует помнить, что настоящая семейная жизнь начнется не сразу поле свадьбы, а через несколько лет. Когда между двумя людьми появится взаимоуважение и понимание. Только тогда создается настоящая семья, в которой могут вырасти достойные хорошие дети.
Опубликовано: 23.09.2013
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь