Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Парковки в Домодедово

Вот уже месяц в столичном аэропорту Домодедово успешно функционирует сервис по оплате парковок с помощью СМС. Теперь абоненты "большой тройки" безо всяких комиссий в соответствии со стандартными тарифами парковок аэропорта, при желании, могут оплатить пребывание своего автомобиля на местных стоянках непосредственно со счета сотового телефона. Подобная услуга предоставляется в Московской области впервые.

Сам сервис СМС-платежа парковки отличается предельной простотой. Въезжая на один из оплачиваемых паркингов Домодедово, водитель берет традиционный парковочный билет, который ему предстоит сохранить до окончания использования парковки. А вот уже перед тем, как выехать из нее, те, кто желает произвести оплату услуг парковки посредством СМС, должны отправить на короткий номер 7878 СМС вида pdme ?, и указать в сообщении номерок выданного ранее парковочного билета, шести- либо двеннадцатизначный - это зависит от вида талона.

Если учесть, что в Домодедово парковка, срок пребывания на которой составляет менее 15 минут, не оплачивается, то на СМС-сообщение водителю, который это время не превысил, придет ответ о том, что он может проезжать, так как время пользования парковкой составило менее 15 минут. Если же вас не устраивает такой вариант, узнайте точное расписание автобусов Домодедово, они курсируют на пути от станции метро Домодедовская до аэропорта с перерывами в 15 минут, так что вы не рискуете опоздать на рейс.

Если же водитель задержался на парковке больше четверти часа, на номер, с которого было отправлено СМС-сообщение, приходит ответ с указанием суммы для оплаты, которую нужно, так же отправив СМС, подтвердить, после чего придет ответ-подтверждение, в котором будет указан номер платежа и списанная с телефонного счета сумма.

Руководство Домодедово считает, что подобные, регулярно вводимые новые уникальные сервисы делают намного комфортнее пребывание в аэропорту путешественников и встречающих. И одним из самых важных направлений считается именно обеспечение комфорта для автомобилистов. Оплата парковки при помощи СМС невероятно удобна благодаря своей универсальности и легкости. Подавляющее большинство россиян пользуются услугами именно тех мобильных операторов, с которыми сотрудничает аэропорт, а значит, теперь они имеют возможность оплачивать паркинг в соответствии со стандартными тарифами.

Опубликовано: 06.08.2013
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь