Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

В чем смысл приготовления еды?

Для чего мы готовим свои домашним еду? Вы никогда не задумывались. Первый ответ - чтобы насытить их, и устранить голод. Это всё правильно. Но еда также насыщает нас определенной энергией. Если человек готовит в депрессии, он кормит свои домашних депрессией. Если пища готовится с молитвой, она очищает жизнь того, кто ее ест.

Зачастую современная женщина не любит готовить, не знает как готовить и не видит в этом смысла, ведь можно сходить в ресторан и поесть там. Поэтому и ищем мы любовь где-то на стороне. Ведь близкие, даже любимая жена не знает, что она может делиться своей любовью с близкими именно посредством приготовленной пищи. Приготовление вкусной еды - это обязанность любой женщины. Не сложно найти интересные рецепты, их очень много на сайте http://www.oneboom.ru/.
Вооружиться на первое время одним несложным рецептом, потом вторым, потом третьим. Вкусно приготовленное блюдо с любовью и мыслью о близких - это сильное оружие любой женщины. Естественно, что это не единственное оружие женщины, однако не стоит недооценивать его. В некоторых духовных традициях запрещается питаться пищей людей, которые не совершают духовную практику. Они могут сбиться с пути энергией невежественных людей и пойти не тем путём. Пища имеет очень важное значение в нашей жизни, поэтому не стоит пренебрегать данным вопросом и пускать процесс питания на самотёк.
Опубликовано: 23.07.2013
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь