Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как избавиться от нежелательных волос?

Волосы на теле нужны нам для того, чтобы предотвратить переохлаждение и другие внешние воздействия на кожу. Но сегодня эта защитная функция более не актуальна: в современном мире считается, что волосы нужны только на голове, а в других частях тела им не место. Индустрия красоты значительно продвинулась вперед, а вместе с ней выросло количество способов удаления растительности.

Самый распространенный и доступный из всех способов это бритье. К минусам относится то, что, бритва удаляет волос на поверхности кожи, а под кожей остаются луковица и остаток волоса. Через пару дней процедуру нужно повторить вновь, от этого волосы становятся жестче и темнее. Существуют специальные для женщин станки с питательными веществами. После бриться советуют воспользоваться скрабом, чтобы избежать врастания волос в кожу.

Кремы для депиляции воздействуют на сам волос и его подкожный стержень. Нельзя исключить в этом методе возможность врастания, так как в данном случае корень остается целым.

Восковой эпиляцией пользуются на протяжении нескольких веков. Однако метод причиняет боль. Провести его можно и в салоне, и дома.

Если вас интересует безболезненный, и одновременно эффективный метод, то стоит направиться в салон и выбрать дорогостоящую процедуру - эпиляция навсегда. Стоимость будет зависеть от выбранных параметров. Волосы удаляются довольно быстро.

Сегодня во время процедур применяют средства, направленные на замедление роста волос. Они также смягчают кожу и помогают избежать побочных эффектов. В любом случае такие средства нисколько не вредят, а наоборот способствуют устранить нежелательные волосы.
Опубликовано: 09.07.2013
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь