Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Где проведет каникулы ваш ребенок?

Завершился очередной учебный год, начинается самая веселая пора для школьников - летние каникулы. Это время ребята могут провести дома, на даче и в дневном лагере при школе. Учебные заведения, открывающие лагеря, проходят проверку и строгий контроль: традиционно проверяется санитарная гигиена, соблюдение пожарной безопасности, материально-техническая база и состояние столовой. Дневные лагеря для детей играют важную роль в оздоровлении и воспитании молодого поколения. Заранее обустраивают спальное помещение, подготавливают игровые комнаты, оборудуют кабинеты для работы кружков. Все что вам нужно сделать - это привезти ваших детей в лагерь и оставить их в надежных руках. Здесь они проведут время интересно и с пользой.

Как же организовать досуг детей, оставшихся под присмотром родителей? На даче для детей можно установить игровые площадки с качелями и горкой, а также песочницу. Если водоемов поблизости нет, то под ярким солнышком самое место надувному бассейну. Полезно будет разузнать у самих детей об их предпочтениях, а после определиться с досугом. Познавательно будет посетить музеи и тематические выставки, весело время пройдет в зоопарках и парках отдыха. Летом можно подтянуть английский язык, но не увлекайтесь обучением детей, ведь лето - это пора отдыха и развлечений.
Опубликовано: 06.06.2013
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь