Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Аксессуары для смартфонов

Вы купили новенький смартфон, к примеру, Samsung Galaxy S8? Поздравляем с хорошим приобретением. Но в радости своей не забудьте, что вашему смартфончику не помешают защитные аксессуары. Да и быстрая связь и функциональность единственными достоинствами смартфонов не являются. Правда, для дополнительных возможностей понадобятся и дополнительные аксессуары. Каковы они? Все возможные к приобретению аксессуары вы найдёте тут. Мы же кратко расскажем о самых популярных из них.

Обязательные аксессуары

О чём нужно позаботиться после покупки смартфона в первую очередь? Конечно же, о его защите. Для этого обязательно купите чехол. Экономия на данном аксессуаре - это большая ошибка, которую совершают многие. Выбирая чехол, изначально определитесь со следующими вопросами. Каков ваш образ жизни и в каких условиях будет использоваться смартфон? К примеру, если вы любитель активного отдыха, то и защита гаджета должна быть соответствующей, дабы пыль, грязь, падения в воду или с высоты были ему не страшны. Да и защитной плёнкой пренебрегать не стоит. Если вы не знаете, где можно купить качественный защитный чехол на смартфон и прочие аксессуары, то вот вам ссылка.

Дополнительные устройства

На самом деле, благодаря современным технологиям возможности смартфонов становятся практически неограниченными. Далее вам будет представлен список дополнительных и необычных аксессуаров, которые пригодятся в различных жизненных ситуациях. Итак:

  1. Bluetooth-клавиатура. Такие устройства, кроме обычной клавиатуры, оснащены тачпадом и решают несколько задач. Во-первых, вам будет удобно работать с большим объёмом текстов. А во-вторых, тачпад позволит пользоваться функциями смартфона, не прикасаясь к нему.
  2. `Ленивые очки`. Подключив их к смартфону, вы сможете просматривать видео или тв-онлайн в любом положении (сидя, лёжа) без необходимости держать в руках смартфон.
  3. Bluetooth-шапка. Данный аксессуар пригодится меломанам в ненастную погоду. Такая шапка оснащается встроенными вluetooth-наушниками. Она удобна ещё и тем, что наушники не входят внутрь уха, а значит, вы сможете слышать всё, что происходит вокруг, не отключая при этом музыку.
  4. Аудиоподушка - П-образная подушечка со встроенными динамиками. Этот аксессуар обязательно пригодится, если вы не можете заснуть. Она обеспечит вас звуком (музыка, аудиокнига) нужной громкости, обеспечивая при этом максимальный комфорт.

Существует ещё много аксессуаров, позволяющих делать сэлфи с большого расстояния, измерять температуру окружающей среды и пр. Решить, какой именно из них нужен вам, можно, посетив хороший специализированный магазин с широким ассортиментом аксессуаров для смартфонов.

Опубликовано: 04.04.2017
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь