Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Увлекательный мир игры Рагнарок


В виртуальном мире геймеров существует очень увлекательная игра - Рагнарок. Ролевое развлечении основано на комиксах, составленных южнокорейскими авторами. Ragnarok существует не один год, но при этом не перестает радовать своих участников новыми сюрпризами. Игра привлекает невысокими требованиями и безупречной графикой. Разнообразные персонажи удовлетворяют воображение людей с различными эстетическими требованиями. Уникальным отличием Ragnarok является возможность `раскачивать` своего героя, придавая ему различные функциональные возможности.



Рагнарок: Герои Мидгарда для Android позволяет играть вместе с друзьями, проживающими в других городах. Главной задачей геймеров является формирование непобедимой армии, чтобы принять участи в основном сражении. Игра позволяет каждому участнику окунуться в атмосферу невероятных боев, в которых Тор вместе с другими Асами старается победить Локи, драконов и великанов.



В процессе сражений появляется возможность получить ценные награды за правильно выполненные задания. Еженедельно в игре добавляются новые карты. Мифическим героям предоставляется возможность принимать участие в турнирах и акциях. Полученным опытом и стратегией ведения боев можно поделиться с друзьями в чате.



Рагнарок: Герои Мидгарда для Facebook и других социальных сетей получил за последнее время некоторые изменения. Теперь пользователи могут наслаждаться игрой, поставив ее во весь экран. В сундуках Локи можно найти не одну монету, как раньше, а целых 500. Появилась возможность получать дейлик за продажу карт из хранилища.



Игрокам предстоит принять участие в борьбе своих героев за власть. При этом производится обследование живописных локаций. Неизбежны сражения с обитателями других стран. При формировании армии выбираются герои, обладающие специальными навыками и умениями. Геймерам необходимо проявить талант стратега, чтобы обеспечить победу в боях.



Рагнарок: Герои Мидгарда для iOS не позволяет просто так атаковать героев других игроков. Между участниками игры PVP-режим активируется только в процессе захвата замковых сооружений и на турнирной арене. Исключением являются пиратские сервера. Это придает увлекательному компьютерному развлечению некую магию, позволяющую погрузиться в приятные приключения, не отвлекаясь на действия неадекватных участников сражений.



Опубликовано: 21.03.2017
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь