Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Стеклопакеты STiS

При выборе окон важно обратить внимание на стеклопакеты, ведь именно от них зависит качество конструкции. Стеклопакет - это сооружение, состоящее из нескольких стекол (может быт два или три). Стекла располагаются на расстоянии и крепятся с помощью рамы. Именно за счет этого соединения в помещение не поступает холод. Многие потребители уже сделали выбор в нашу пользу, так как наша компания отошла от старых методов изготовления стеклопакетов, используя только современные технологии и новое оборудование.

Что в результате получает потребитель

В результате инновационного подхода потребители получают качественную оконную конструкцию, помогающую защитить не только от холода, но и от попадания в помещение ультрафиолетового излучения. Благодаря стараниям наших специалистов вы получаете качественный товар по доступной цене. Многие производители окон также отдают предпочтение стеклопакетам STiS, поэтому при выборе важно уточнить этот момент. Как показывает практика, люди, которые приобрели оконные изделии из недорогой серии, уже в скором времени разочаровываются в их качестве. Окна, где используется стеклопакет STiS - это гарантированное качество со сроком службы до тридцати лет. Именно благодаря таким показателям STiS, прибрести которые можно на сайте http://stis.ru/, являются нотационным открытием в области изготовления стеклопакетов.

Выгода от нашей продукции

Благодаря стеклопакетам STiS потребитель получает не просто качественный продукт, но и:

  1. Отличную шумоизоляцию. Если вы проживает в шумном городе и хотите от этого скрыться, тогда наш продукт - это отличный способ. Придя домой, из шумной атмосферы вы сможете окунуться в тишину и покой. Такой эффект достигается благодаря раме, имеющую разную ширину.
  2. Защиту от ультрафиолета. Солнечная и ясная погода - это светлое настроение в душе, но не всегда большое количество ультрафиолета полезно. Особенно пользуются популярностью наша продукция в офисных помещениях. Так можно защитить персонал от солнечных бликов.
  3. Защитить с помощью стеклопакетов STiS можно и в холодный период года. К примеру, вы сможете сохранить тепло в помещении, вас не будут беспокоить сквозняки, да и на отоплении можно будет сэкономить, так как потребление газа в отопительный сезон значительно снизится. Это оптимальный вариант для людей с автономным отоплением.

Даже если отопление централизованное, все равно вы получаете выгоду, ведь окна зимой не будут промерзать, сохраняя тепло и уют в вашем доме.

Опубликовано: 17.02.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь