Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Трекер FM1110

Для отслеживания движущихся объектов в режиме реального времени сегодня принято использовать такое устройство, как трекер FM1110. Этот легкий и компактный трекер предоставляет возможность получения координат движущегося объекта посредством спутниковых группировок GPS и ГЛОНАСС. Для передачи полученных координат используются GSM-сети. Стоит отметить, что данное оборудование может использоваться в комбинации с приложениями, предназначенными для получения данных о текущем нахождении удаленных объектов.

Где используется FM1110

GPS-трекер FM1110 чаще всего используется для отслеживания местонахождения автомобилей, предоставленных в аренду. Благодаря этому, компании по аренде автомобилей обеспечивают безопасность своих транспортных средств. С этой же целью данное оборудование используют службы такси.

Помимо этого, FM1110 может быть установлен на общественный транспорт. Чаще всего это делается для удобства пассажиров, которые благодаря трекеру имеют возможность знать точное время прихода общественного транспорта на остановку.

Подобный трекер также зачастую используют логистические и транспортные компании, осуществляющие доставку грузов на дальние расстояния. Применение этого устройства позволяет знать точное местонахождение отправленных грузов. Причем таким сервисом могут воспользоваться не только представители логистической компании, но и их клиенты.

Базовые свойства

Говоря об основных свойствах этого оборудования, прежде всего, стоит отметить его компактные размеры. За счет этой особенности обеспечивается простая и быстрая установка GPS-трекера. Легкость монтажа также обеспечивается за счет наличия встроенных ГЛОНАСС/GPS и GSM-антенн.

Среди других свойств этого оборудования можно отметить интеллектуальный алгоритм сбора информации. Для отслеживания движущегося объекта устройство учитывает такие данные, как расстояние до пункта назначения, время зажигания, угол поворота и т.д. Более того, пользователи этого трекера имеют возможность самостоятельно настраивать необходимые параметры событий.

Этот GPS-трекер также предполагает использование интеллектуального алгоритма соединения. За счет этой возможности обеспечивается существенная экономия GPRS-трафика. Можно отметить и тот факт, что координаты движущегося объекта могут быть переданы как посредством GPRS, так и при помощи SMS. Еще одна особенность этого трекера - наличие реле для блокировки стартера и двигателя.

Подробнее читайте на сайте: http://teltonika.ru/

Опубликовано: 23.01.2017
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь