Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Лотерея Гослото 7 из 49

Лотерея издавна ассоциируется у людей с подарками и призами и ожиданием какого-либо вознаграждения. В советские времена киоски, торгующие лотерейными билетами стояли практически у каждого продуктового магазина. Приобрести билет мог практические каждый гражданин. Моментальная лотерея давала возможность на месте стереть особое поле и, если билет оказывался выигрышным, получить своё вознаграждение. Это вознаграждение либо равнялось стоимости лотерейного билета либо хватало на несколько билетов. Лотереи других видов давали возможность участвовать в более крупных тиражах, где на кону были значительные суммы и очень ценные призы, включавшие автомобили и даже квартиры. И поскольку призы получали многие участники лотереи, желающих приобрести билет всегда было много. Затем в какой-то момент перестройки ситуация изменилась, призы, стоявшие на кону, получали малочисленные люди, и как следствие популярность лотереи упала. Сегодня лотерейных киосков нет в помине. Конечно, нам предлагают иногда приобрести лотерейный билет в отделениях Почты России или в некоторых отделениях банков, но редкие люди стремятся приобрести их.

Однако сегодня лотерея приобрела совершенно другой вид - участвовать в ней можно через интернет. По сути, вся наша жизнь постепенно переходит в интернет, где мы заказываем не только одежду, мебель или бытовую технику, но также и продукты питания и другие товары первой необходимости, вплоть до медикаментов. Вот и лотерея успешно перекочевала в пространство интернет.

Гослото 7 из 49 - одна из государственных лотерей, проводимых под руководством Министерства спорта. Назначение ее - получение дополнительного канала для получения финансов и спонсирования важных событий в здравоохранении, мире спорта и культуры, образования и физической культуры.

Правила игры в лотерею "Гослото "7 из 49" можно найти на сайте www.stoloto.ru. И прежде чем приобретать билет и делать ставки, важно внимательно ознакомиться с правилами проведения лотереи, поскольку правила, хоть и не сложны, но многочисленны. На этом же сайте можно приобрести билет и делать ставки, а также следить за результатами розыгрыша.
Опубликовано: 30.12.2016
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь