Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Clash of Clans: как пройти игру быстро?

Как стать лучшим игроком в аркаде Clash of Clans? На прохождение уровней, добычу ресурсов, пополнения армии и строительство крепостей игроки порой тратят целые состояния! Что же делать, если у вас нет денег на приобретение этих бонусов, но есть желание стать прекрасным игроком и получить высокий рейтинг?

Как пройти начальные уровни?

Существует несколько способов быстро пройти начало стратегии, не тратя при этом собственные деньги. Пока другие игроки бесконечно покупают ресурсы и армию, вы можете схитрить и скачать чит-офф на получения кристаллов. После скачивания читы, кристаллы можно обменять на крепость, команду юниоров-строителей, подземные защитные сооружения.

  • Важно: Следует запомнить, что ломанная версия подходит для различных программных обеспечений, кроме мультиплеера. Если вы будете использовать читы в мультиплеере, то вас, скорее всего, заблокирует администрация игры.

Как использовать золото, эликсир и кристаллы?

Все вышеперечисленные ресурсы - это лучшие помощники в быстром прохождении начальных уровней аркады Clash of Clans. Однако драгоценными бонусами следует распоряжаться правильно, иначе вы рискуете остаться в новичках на долгое время.

  • Как только вы приступите к игре, то сразу же получите неплохой запас кристаллов и эликсира. Не совершайте классическую ошибку новичков - не раскидывайтесь кристаллами по пустякам. Используйте ресурсы для строительства защитных крепостей - это поможет выстоять перед сильными конкурентами в начале игры.
  • Кристаллы без читы зарабатываются методом полезного труда главного персонажа, а именно расчистки игрового поля от деревьев, кустов и камней, а также и за счет получения различных достижений - achievements. Более простой способ получить кристаллы без читов - нарастить рейтинг до 1250 пунктов. Вам автоматически выдадут достижение Sweet Victory.
  • Золото можно использовать для подкрепления и обучения армии юниоров. Более драгоценные бонусы можно тратить на покупку новых строителей.

Как эффектно покинуть игру?

Спустя некоторое время, каждому игроку хочется ненадолго покинуть аркаду и красиво уйти. Сделать это можно так: выложите из кирпичиков крепости слово Bye, а потом внезапно возвратитесь в игру! Мы не сомневаемся, что с новыми бесплатными читами, скачать которые можно на сайте чит-офф, вы обязательно захотите достичь новых побед и высот.

Опубликовано: 24.11.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь