Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как выбрать надежный хостинг?

При выборе нужно понимать, что хостинги имеют много характеристик. Оценив их, вы сумеете найти правильное решение, благодаря которому ресурс будет работать безо всяких осложнений и остановок.

Почему так важно уделить внимание выбору?

Медленная загрузка страниц, потеря информации, частые сбои в работе и недоступность ресурса – все эти проблемы возникают тогда, когда собственник сайта не самым внимательным образом выбирал хостинг для своего ресурса. Они означают только одно – собственник выбрал вариант низкого качества, поэтому теперь и расхлебывает последствия спешки.

Поэтому работая над любым проектом в сети нужно заранее позаботиться о выборе, чтобы купить хостинг высокого качества. Ведь если скорость загрузки страниц будет низкой, а сам ресурс часто не будет открываться – проект просто растеряет своих пользователей, для которых, собственно, все и затевалось.

Если же хостинг будет выбран правильно, это обеспечит надежную стабильную работу ресурса. А его собственнику останется только вовремя оплачивать услуги провайдера.

Критерии, на которые стоит обратить внимание

Важно оценить технические характеристики и загруженность хостинга. Как известно, под определением «хостинг» понимается физическое размещение на каком-либо сервере информации. На одном таком сервере может находиться тысяча сайтов. И в случае покупки недорогого хостинга (или не самого качественного), ваш ресурс становится маленькой частичкой среди огромного количества других сайтов. И важно, чтобы уровень использования ресурсов разными серверами тщательно отслеживался, чтобы все сайты имели равное положение. Права других ресурсов не должны ущемляться.

Специалисты рекомендуют выбирать профессиональные хостинги, обслуживанием которых занимается квалифицированный персонал (минимум пять человек). Это тот случай, когда группа специалистов работает непосредственно над хостингом, над стабильностью его работы, занимается обновлениями и защитой от хакерских атак. Так и должны работать лучшие хостеры.

Для собственника ресурса важно иметь возможность обратиться в службу поддержки, если с работой его сайта возникнут какие-то сложности. Причем желательно, чтобы служба работала в круглосуточном режиме. Когда вы берете хостинг, обязательно протестируйте работу службы поддержки, оцените оперативность отклика на обращение, полезность полученной информации и доброжелательность.

Опубликовано: 14.05.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь