Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как найти человека по номеру мобильного телефона


Мобильные телефоны стали частью жизни современных людей. Без удобных и компактных аппаратов невозможно представить возможность оперативного общения представителей бизнес-структур. Приборы позволяют родителям контролировать действия детей. При потере мобильного телефона можно быстро определить его местоположение. Для этого есть несколько методов. Найти телефон по номеру можно с помощью беспроводных интерфейсов, например, GPS, который гарантирует максимальную точность координатной информации.

Если телефонный аппарат не поддерживает такую технологию, то проконтролировать его перемещение можно с помощью модуля сотовой связи. Все мобильные операторы имеют определенную сеть радиовышек. У каждой их них есть свои координаты. Информация о подключении телефона к определенному ретранслятору позволяет максимально точно определить радиус, и даже сектор нахождения прибора.

Более оперативно проводятся поиски смартфонов с активной функцией GPS. Для этого необходимо обеспечить подключение к интернет-сети и доступ к соответствующим аккаунтам. Уже через несколько секунд будет получен результат с точностью до 2 метров. Современные компьютерные технологии позволяют определять не только местоположение телефонного аппарата, но и его владельца. При этом не требуется разрешение разыскиваемого человека. Чтобы провести операцию поиска, достаточно только ввести в специальную форму абонентский номер сотового телефона.

Найти человека по номеру телефона часто необходимо руководителям производственных компаний, которые занимаются контролированием действий своих сотрудников. При этом не нужно использовать инструментов, которые доступны только для корпоративной связи. С помощью специальных программ можно осуществлять логистические операции, позволяющие оптимизировать все виды бизнес-процессов.

Сегодня несложно определить местонахождение даже телефонного аппарата, из которого удалена SIM-карта. Надо просто знать IMEI прибора, а также абонентский номер, который использовался до утраты контроля над мобильным оборудованием. Если оформить платную подписку на определение места нахождения телефонов по номерам, то можно осуществлять регулярный контроль над интересующими аппаратами. При необходимости клиентам гарантируется полная анонимность. Она достигается путем применения двухфакторного процесса кодирования.



Опубликовано: 18.11.2016
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь