Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Влияют ли красивые номера на успешность бизнеса?

Некоторые считают красивое сочетание цифр в телефоне предрассудком, рекламной `уткой`, с помощью которой операторы мобильной связи стремятся увеличить свои доходы, некоторые охотно верят, приобретают и используют, утверждая, что это не рекламный ход, а эффективное средство привлечения клиентов.

Кому необходим красивый телефонный номер и что это такое?

Красивыми называют телефоны, в которых легкое для запоминания и красивое сочетание цифр. Такие номера классифицируются на платиновые, золотые, серебряные и бронзовые в зависимости от оригинальности цифрового сочетания. Такие телефоны эффектно смотрятся на визитках, баннерах, рекламных плакатах. Они благозвучны и легко запоминаются благодаря рекламе на радиостанциях или телевидению. Этим и обусловлена популярность красивых номеров.

Маркетинговые исследования подтверждают тот факт, что в компании, использующие золотые, платиновые или серебряные номера, клиенты звонят намного чаще, чем в компании, с обычными непримечательными телефонами (примерно на тридцать процентов больше входящих звонков).

Поэтому компании, чей бизнес тесно связан с количеством входящих звонков (такси, доставка грузов, квартирные переезды, доставка продуктов, услуги эвакуаторов и прочие), часто покупают запоминающиеся `яркие` телефонные номера, повышая спрос на свою `продукцию`.

Преимущества красивых телефонных номеров

  • Простота запоминания. Цифры легко запомнить, а значит, клиент легко вспомнит ваш телефон, когда ему понадобится ваша услуга. На красивые номера клиенты звонят в первую очередь.
  • Красивое сочетание цифр эффектно смотрятся на визитке. Даже если клиент ее потеряет, вероятность того, что телефон сохранится в памяти клиента, достаточно велика.

Где купить красивые номера телефона?

Продажей таких телефонов занимаются компании-операторы мобильной связи, а также компании, являющиеся их официальными представителями, которые рекламируют и `продвигают` услуги мобильных операторов.

Обратившись к оператору мобильной связи, вы можете купить красивые номера мобильного или городского телефона для членов своей семьи или для своей компании.

Как получить красивый номер телефона бесплатно?

Стать обладателем красивого номера можно, не покупая его. Он может стать бонусом при оформлении корпоративного пакета услуг, при изменении тарифного плана или в случае, если ваша компания является давним клиентом компании оператора.

Опубликовано: 18.10.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь