Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Выбираем сайт для игр на телефон

Игры в телефоне позволяют прекрасно провести свободное время, скрасить ожидание в длинной очереди, автобусе, на переменке, во время рекламных пауз и т.д. Но постоянно играть в одно и то же надоедает. Да и разработчики сейчас активно радуют новыми и оригинальными игрушками.

Популярное

Чтобы выбрать интересное, достаточно воспользоваться вкладкой или сервисом `Самые популярные`. В таком разделе обычно собраны лучше игры, которые уже протестировали и одобрили другие люди. А если хочется сразу же приступить к самым классным, стоит регулярно просматривать ТОП. Туда попадают только лучшие из лучших. Они отличаются и отличным функционалом, и шикарным сюжетом, и великолепной графикой, и достаточным уровнем сложности. Кроме того, изучение ТОПа дает возможность постоянно быть в курсе, что же теперь в тренде. И при возможности блеснуть своими познаниями, поддержать увлеченный разговор и т.д. Самые свежие подборки и ТОП лучших игр можно найти здесь: https://xplayon.com/aplications/category/games.html.

Плюс в изучении популярных - не нужно тратить время на изучение функционала и графики. Минус - можно пропустить какую-нибудь оригинальную новинку. Хотя, стоит заметить, многие из них мгновенно взлетают в ТОП.

Новинки

Выбирая сервис для установки и отслеживания игр для телефона, важно убедиться, что сайт предлагает раздел новинок. Так будет удобнее знакомиться со всем, что выходит для телефонов. Отлично, если и в этом разделе будут различные рейтинги, звезды - это поможет быстро выбрать что-то интересненькое.

Лучшее за неделю

Наличие такой рубрики на сайте - большой плюс для тех, кто не хочет изучать новинки ежедневно. Можно зайти раз в неделю и сразу одним махом узнать, что новенького популярного появилось, а что из старенького обновилось и до сих пор остается в тренде.

При этом важно не забывать обновлять те игры, которые уже установлены. Зачастую это позволяет подогреть уже поостывший интерес, получить новые отличные задания или локации. Иногда приложения сами предлагают обновления. Но часто их приходится обновлять самостоятельно. И тогда очень пригодятся выложенные в свободный доступ обновления.

Бонусом сайта могут стать различные обзоры и тесты устройств, в частности, лучших смартфонов и планшетов, а также новости, интервью, прогнозы и интересные небольшие статьи об играх и в целом о том, что происходит в этой индустрии в мире.

Опубликовано: 18.10.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь