Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

"Майнкрафт": особенности мобильной версии

В августе вышло долгожданное обновление `Майнкрафт`, в котором, как утверждают разработчики, была исправлена масса нюансов. Скачать файл 0.16.0 minecraft pe update могут все владельцы мобильных устройств, работающих под управлением Android. Однако в игре по-прежнему остался ряд ограничений, который отличает ее функционал от стационарной версии. В первую очередь речь идет о физических размерах игровой карты. Он составляет всего двести пятьдесят шесть квадратов, что ничтожно мало.

Для сравнения, в десктопной игре бродить в одном направлении, никуда не сворачивая и не уклоняясь от маршрута, можно часами. На протяжении всей прогулки будут сменяться ландшафты, биомы и окружающие пейзажи. Ничего подобного нет в мобильном приложении. Достигнув края вселенной, игрок или любой моб, забравшийся в эти дебри, просто-напросто упрется в прозрачную стену, которую никто не сможет преодолеть. Именно так заканчивается игровое пространство в карманной версии `Майнкрафт`.

Естественно, столь скромные размеры игрового мира не могли повлечь за собой и появление лимитов числа его обитателей. В первую очередь речь идет о сельскохозяйственных животных. Их поголовье гораздо меньше, чем в полноразмерной игре, а потому заниматься разведением и выращиванием стада необходимо в самые сжатые сроки. Любое промедление или допущенная оплошность могут повлечь за собой провал всей миссии.

При этом стадо нужно еще и кормить, но где вырастить злаки? Хорошо, если игроку досталась территория, пригодная для выращивания пшеницы, или хотя бы зеленый луг для свободного выпаса скота. А что, если нет? Многие игроки сталкивались с такой проблемой, что на их игровой карте отсутствовали поля. В этом случае придется делать все самостоятельно. Для начала нужно дождаться темного времени суток и выйти на охоту. Затем уничтожить пару скелетов, из которых приготовить костную муку.

Костная мука в игре `Майнкрафт` обладает рядом магических свойств, среди которых - способность выращивать любое растение за минимальное количество времени. Но не только в недостатке пшеницы может проявляться ограниченность карманного приложения. Некоторым геймерам не достается угля, ключевого ресурса игры `Майнкрафт`. Для его получения, конечно же, можно использовать древесину. Сжигая ее, игрок получает древесный уголь. Но такой способ годится только для удовлетворения бытовых нужд, а вот для организации переплавки металла не годится.

Опубликовано: 07.09.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь