Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Таможенные услуги в Санкт-Петербурге

В современном мире осуществление быстрой доставки груза выходит на первый план в построении успешного бизнеса. Никто не будет ждать от вас товар целый месяц, когда конкурент привезет всё за считанные дни. Поэтому необходимо грамотно выбирать транспорт, учитывая его скоростные качества и цену за перевозимый объем продукции. Далее, нужно позаботиться об оформлении документов на границе. Если говорить про таможенные услуги в Санкт-Петербурге, то в Северной столице расположены все виды логистических хабов:

  1. морские порты;
  2. аэропорты;
  3. дорожно-транспортные узлы;
  4. железнодорожные развязки.

Контроль и регистрация грузов во всех пунктах производятся специфическим образом. Тут шаблонный подход может только навредить делу, вызывая временные задержки.

Работа в зонах досмотра и оформления

Где-то делают большой уклон на антитеррористическую безопасность, перемещение запрещенных веществ, а в других - на соответствие документации российскому законодательству. Представитель государственных органов власти при желании всегда найдет к чему предъявить претензии.

И тут должен появиться свой человек на месте. Скорее всего, он будет даже знаком таможеннику. Небольшие доверительные отношения пойдут на пользу делу. Плюс наш человек должен обладать знанием таможенного права и иметь под рукой дополнительную юридическую помощь по телефону. Официальное лицо с лицензией от государственной таможенной службы проверит правильность заполнения всех бумаг. При необходимости он проследит за мероприятиями фитосанитарного и ветеринарного надзора.

Логистическое сопровождение грузов

Любой груз является ценным в силу того, что его потеря недопустима. Поэтому минимум пара глаз должна приглядывать за ним всё то время, пока он находится в неопломбированной таре, контейнере, фуре. Также придется смотреть за тем, как работают грузчики с хрупким товаром. Перевозка животных рождает дополнительные проблемы, связанные с поиском специализированных контейнеров, минимизацией стрессовых ситуаций для представителей фауны.

Определенные трудности вызывает перевозка крупногабаритного груза. Чаще всего его приходится транспортировать морским способом. Обязательно требуется оформлять страховку. Иногда к особо дорогому грузу может быть приставлен человек, который сопровождает его всё путешествие. Но, прежде всего, происходит грамотное планирование, исходя из выделенного бюджета на перевозку и располагаемого времени. В некоторых случаях оптимизация маршрутов и способов доставки может позволить существенно сэкономить денежные средства.

Подорбнее читайте на сайте: http://intensivnik-broker.ru/

Опубликовано: 27.07.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь