Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Выбираем аксессуары для Samsung Galaxy Note 5

Ультрамодный девайс Galaxy Note 5 от компании Самсунг радует превосходным дизайном. Его корпус выполнен из металла и стекла, а потому смотрится роскошно, дорого и стильно. Вместе с тем, он имеет существенный недостаток - неустойчивость к сколам, трещинам, вмятинам и царапинам. Эту проблему можно очень просто решить, своевременно выбрав качественный аксессуар. Постараемся разобраться с тем, на что обратить внимание при покупке `одежки` для смартфона.

Чехол-книжка: основные преимущества

Модели, представленные в форм-факторе `книжка`, ориентированы на всестороннюю защиту гаджета. Как правило, они имеют комбинированную конструкцию: состоят из высокопрочной основы с системой фиксаторов и легкой откидной обложки. Ознакомиться с широким ассортиментом книжек, можно по ссылке http://case4me.ru/969-samsung-galaxy-note-5 . Следует отметить, что в производстве товаров данного типа зачастую используется кожа. Благодаря этому они отлично амортизируют удары и заботятся о сохранности хрупкой `начинки` гаджета. Кроме того, кожаный чехол устойчив к деформации, износу и любым повреждениям. Некоторые модели книжек поддерживают дополнительные функции - сборку в подставку, автоматическую блокировку экрана и пр.

Чехол-накладка: практичное решение на каждый день

Тем, кто активно работает с устройством на ходу, придется по душе стильная и практичная накладка из термопластичного полиуретана. Она идеально повторяет форму гаджета и крепко фиксируется на его крышке, сливаясь в единое целое. Доступ к лицевой панели остается открытым, поэтому эргономика полностью сохраняется. TPU-чехол отлично поглощает вредоносные вибрации, противостоит появлению сколов, царапин и трещин. При этом внешний вид и габариты девайса практически не меняются. Отдельного внимания заслуживают комбинированные модели накладок, выполненные из высокопрочного пластика с гибкой силиконовой вставкой. Они являются наиболее эффективными в защите.

Мобильные чехлы для Samsung Galaxy Note 5

При выборе `одежки` для устройства лучше отдать предпочтение аксессуарам от популярных мировых брендов, таких как Nillkin, Tedted, Rock, SGP и пр. Они хороши тем, что идеально совместимы с гаджетом - в точности повторяют его форму и не перекрывают доступ к рабочим элементам. В производстве брендовых аксессуаров используется только первоклассное сырье и высококачественные материалы. В результате чехлы сочетают в себе практичность, долговечность и стильный дизайн.

Опубликовано: 15.05.2016
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь