Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как сделать телефон индивидуальным: рингтоны

У вас появился новый смартфон или телефон? Первое желание пользователя - `переделать` систему под себя. И одна из важных деталей - мелодия звонка, которая будет `говорить` о вкусе хозяина. Хочется, чтобы звук был приятным. Кроме того, индивидуальный рингтон позволяет узнать заранее, кто звонит.

Помогают осуществить желание специальные ресурсы с богатым набором рингтонов. Там можно найти и приятные звонки на контакты, и бодрые мелодии, и звуки для СМС-сообщений. Мобильные с операционной системой Андроид подстроить под себя несложно. Устанавливается композиция на звонок очень просто. Звук скачивается с сайта, выбирается в перечне музыкальных треков на проигрывателе. Затем выделяется при помощи тапа и в контекстном меню останавливается на надписи `Установить как`.

А может быть, вам нужны рингтоны на Android? На специальных ресурсах есть большая подборка композиций. Необязательно сразу же скачивать - можно для начала прослушать мелодию. Обычно требуется регистрация. Затем понравившийся трек можно установить на мобильный телефон.

В самой прошивке Android предусмотрена возможность менять мелодию и подбирать нужный вариант на звонок, а также для оповещения о приходе сообщений. Помимо иностранных исполнителей, доступны рингтоны российских артистов: Тимати, Златы Огневич, Николая Баскова, Юлии Волковой и других. Можно посмотреть топ лучших. Есть рингтоны клубные, ретро, классические, прикольные - выбирайте на свой вкус!

Мелодии задействуют не только для звонка, но и для будильника. Все просто: нужно открыть приложения, выбрать будильник и нажать `Ringtone`. Тут уж подбираете звуковой файл на свой вкус и нажимаете кнопку `Ок` для подтверждения выбора.

Похожим образом вы можете придать уникальность СМС-сообщению. Вы заходите в приложение, благодаря которому отправляете SMS. Далее выбираете опции и нажимаете `Настройки`. Теперь хорошо просмотрите раздел `Уведомления` и нажмите `Рингтон`. Выбирайте файловый менеджер и найдите нужный аудиофайл. Если же хочется просто поменять стандартную мелодию, необходимо заглянуть в `Хранилище медиа`.

Большой выбор разных композиций есть на сайте РингтонКлуб.ру. Для удобства пользователей они поделены на категории. Любите часто менять мелодии и подбирать самые свежие песни? Есть десятка лучших, которая регулярно обновляется. Для любителей соцсетей работает группа ВКонтакте.

Опубликовано: 04.05.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь