Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Усиление сигнала сотовой связи GSM

Мобильные телефоны уже давно стали настолько привычной и обыденной вещью, что вряд ли кто-то может себе представить, как можно жить, не имея этого современного гаджета в кармане. Мы уже свыклись с тем, что не надо искать место, где находится человек или же идти к кому-то в гости в надежде, что люди вообще находятся дома. Мобильная связь хоть и приносит с собой множество хлопот, все-таки принесла и достаточное количество удобства в общении и коммуникации. И единственные недостатки, которые часто возникают и которые пока еще непонятно как устранить, это периодическая потеря сигнала в труднодоступных для этого местах.

К таким, безусловно, можно отнести и дачи, и любые загородные постройки. И чем дальше они находятся от больших городов, тем больше вероятность того, что вы там сможете полноценно отдохнуть, не отвлекаясь на телефонные разговоры. К сожалению, никакого реального решения такой проблемы пока не предвидится, ставить вышки в малонаселенных местах компаниям просто не выгодно. То же самое касается и густонаселенных районов, где есть масса объектов, отражающих GSM сигнал и зданий с толстыми стенами, которые просто не дают возможности сигналу пройти. Склады, ангары, цокольные этажи, все это может серьезно помешать в случае необходимости быть на связи. Особенно, если ваш род деятельности требует постоянной коммуникации.

Как обеспечить себе хороший прием сигнала?

На данный момент существует лишь один реальный способ обеспечить себе стопроцентный прием сигнала - это поставить усилитель сигнала сотовой связи. Это устройство состоит из трех частей и выдает максимум связи, даже если вы находитесь дальше, чем в 35 километрах от базовой станции. Принимая сигнал с базовой станции на внешнюю антенну, устройство обрабатывает его, усиливает и через внутренние антенны выдает абонентам уже готовую качественную связь. Соответственно, точно таким же путем телефонные сигналы обратно ретранслируются на базовую станцию.

Самое приятное здесь то, что подобные усилители не ставят каких-либо ограничений. Поэтому независимо от того, сколько человек находится в доме, и разговаривают они одновременно или нет, связь все равно останется на высоте. Если вы правильно настроили усилитель, то не будет даже разницы в том, услугами какого оператора вы предпочитаете пользоваться.

Так что в наше время, когда очень важно оставаться постоянно на связи, независимо от времени и местоположения, подобное устройство является необходимостью.

Опубликовано: 26.02.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь