Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Карманная версия Minecraft для Android

В наш век компьютерных игр с графикой, которая максимально приближена к реальности, сложно понять, почему такая игра, как Minecraft стала популярной. Здесь нет ничего такого, что бы могло захватить дух, простые пиксельные изображения и фигуры, напоминающие неуклюжих человечков с угловатыми формами.

Тем не менее, minecraft ре 0.14.0 на андроид пользуется огромной популярностью. Достаточно зайти на Google Play Market, чтобы убедиться в этом. Карманная версия для мобильных устройств распространяется не бесплатно, но, несмотря на это, количество загрузок достигает 50 миллионов. А средняя оценка составляет 4 с половиной звездочки - это очень хороший результат, так как пользователи в последнее время стали весьма капризными и за каждый недочет готовы снижать оценки.

Если Майнкрафт у вас установлен на компьютере, но вы все равно не хотите расставаться с любимыми персонажами, Pocket Edition - это то, что вам нужно. Здесь вы найдете:

  • возможности по созданию собственного мира;
  • борьбу с монстрами, которые просыпаются в ночное время и готовы разрушить все, что вы создали;
  • простое управление с помощью виртуального джойстика;
  • регулярные обновления и нововведения.

Скачав minecraft ре 0.14.0 здесь, вы также сможете найти много полезной информации о том, как стать более успешным в приключениях и путешествиях, как достичь неплохих результатов, и каким образом получать самые продвинутые инструменты. Большой плюс игры состоит в том, что она создана в жанре песочницы, то есть здесь нет каких-то определенных целей, например пройти уровень до конца и победить дракона, охраняющего замок.

Основное задание - выжить и как можно эффективнее строить собственный мир. Также предлагается шанс исследовать необозримую вселенную Майнкрафт, состоящую из наземного и подземного миров. Имеется возможность отправиться в дальние путешествия по океану - это тоже весьма захватывающее зрелище для истинных ценителей.

Игроку предоставлена полная свобода действий. При желании minecraft ре 0.14.0 скачать тут можно на любое мобильное устройство. Играйте как в режиме онлайн, когда имеется подключение к интернету через Wi-Fi или 3G, так и в полном одиночестве в оффлайне, совершенствуя свои навыки.

Карманная версия регулярно обновляется, появляются новые миры, опции и инструменты. Вам не будет скучно проводить свободное время за подобным занятием.

Опубликовано: 15.01.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь