Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Профессиональные юридические услуги от www.onegin-consulting.ru

Ведение коммерческой деятельности неизбежно сопряжено с различными рисками и проблемами с законом. В таких ситуациях всегда выручает профессиональный юрист, но держать его в штате для маленькой и средней компании нерационально с точки зрения больших финансовых затрат. Компания "Онегин-Консалтинг" уже много лет работает на рынке консальтинговых услуг и всегда готова предложить своим клиентам юридическое сопровождение компаний на очень выгодных условий.

Современный бизнес ориентирован на получение максимальной прибыли при минимальных затратах и привлечение внештатного юриста в случае необходимости - первый шаг к экономии. Вы не только платите за его работу только при решение конкретной задачи, но еще и экономите до 30% за счет экономии на уплате налогов в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. У нас работают специалисты с высшим образованием, богатым опытом, многие из них стажировались и работали заграницей. Мы гарантируем их профессионализм и способность решать вопросы любой сложности, даже если они очень щекотливые. Они всегда помогут по любым вопросам. Причин обратиться к нам может быть множество:

- клиент отказывается выполнять взятые на себя финансовые обязательства и выполнять договор;

- налоговая инспекция имеет вопросы к работе бухгалтерии;

- неудовлетворенный клиент подал иск в суд и пытается отсудить круглую сумму;

- юридическое сопровождение организации может также понадобиться если сотрудник нарушил условия трудового договора и принес вред компании.

Юридическое сопровождение фирм включает в себя полный комплекс работ по изучению проблемы, выработки оптимального ее решения, подготовки документов, подачи исков в суд и представления в нем интересов клиентов. Работая с нами, вам не нужно самостоятельно искать юриста и полагаться на сомнительные рекомендации. С нашей помощью вы получаете в случае надобности в свое распоряжение лучших специалистов на обусловленное время. Компания "Онегин-Консалтинг" - это ваш надежный партнер по всем юридическим вопросам.
Опубликовано: 19.10.2015
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь