Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Почему мебель для персонала Эдем заслуживает внимания потребителей

На российском мебельном рынке повышенной популярностью пользуется продукция, выпускаемая ведущими компаниями Республики Беларусь. В число наиболее востребованных белорусских коллекций входит серия мебели для персонала Эдем. Она относится к экономклассу и имеет вполне доступную стоимость. В число ее преимуществ входят довольно высокое качество и приятный внешний вид. Офисная мебель для персонала Эдем мебель для персонала Эдем способна вызвать интерес у крупных и мелких компаний.

Серия включает в себя компьютерные, рабочие, журнальные столы, столы для заседаний, приставки к столам, шкафы различного назначения, стеллажи, тумбы, полки и другие элементы. Что касается рабочих столов, то выбор можно сделать из моделей с прямоугольной или криволинейной столешницей, из обычных и угловых изделий. Коллекция предоставляет возможность каждому потенциальному покупателю подобрать наиболее подходящий комплект для офисного помещения любой площади.

Отличительные свойства и характеристики мебели Эдем

Оперативная мебель для персонала Эдем изготавливается из натуральных и искусственных материалов, соответствующих международным стандартам качества и экологичности. Столешницы и декоративные панели шкафов, тумб и приставок выполнены из ламинированной ДСП толщиной 22 мм. Для изготовления других элементов используется 16-миллиметровая ЛДСП. Торцевые поверхности изделий защищены противоударной ПВХ кромкой.

Шкафы и приставные тумбы снабжены механизмом регулировки высоты. Мебель отличается устойчивостью к механическим повреждениям и температурным перепадам, износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Долговечность этой серии придает применение лицевой и внутренней фурнитуры ведущих европейских брендов. Серия Эдем выпускается в различных цветовых решениях. Это позволяет компаниям приобретать мебельные комплекты с учетом своего корпоративного стиля.

Если вы хотите обустроить свой офис в соответствии с актуальными тенденциями в дизайне делового интерьера, то приобретение мебели Эдем станет оптимальным решением. Эта коллекции безупречна с точки зрения удобства эксплуатации, надежности и дизайна. Узнать подробнее о популярной в России белорусской серии оперативной мебели для персонала можно на сайте официального дилера.

Опубликовано: 13.10.2015
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь