Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Безопасная бытовая химия - миф или реальность?

Уход за домом и поддержание чистоты - ежедневный тяжёлый труд, который существенно облегчает современная бытовая химия. Стиральные порошки, чистящие и моющие средства, в широком ассортименте представлены в любом универсальном магазине, однако все ли они достаточно безвредны? Как выбрать товары, которые были бы эффективны и, одновременно, безопасны для здоровья?

Лабораторные исследования и изучение состава чистящих и моющих средств показали, что товары, произведённые в нашей стране порой на порядок более токсичны, чем бытовая химия из Европы. В странах Запада существует довольно строгая система стандартизации такой продукции, которая не позволяет производителям выпускать порошки, моющие и чистящие средства с высоким содержанием вредных химических соединений. В нашей стране пока такого жесткого контроля качества нет, потому у производителей велик соблазн сделать продукт более экономически выгодным, сэкономив на его "безопасности".

Импортный стиральный порошок, средства для мытья посуды, кухонных поверхностей и другая бытовая химия, произведённая для европейского потребителя, отвечает самым высоким стандартам качества и безопасна для человека и окружающей среды. Приобрести оригинальную продукцию европейского производства в нашей стране можно в немногочисленных специализированных интернет магазинах товаров из Европы.

Опубликовано: 13.10.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь