Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Звезда поможет создать действительно работающий сайт

Более или менее рабочий корпоративный сайт сделать может любой начинающий программист или даже студент с факультета программирования. И таких сайтов в сети очень много, но при первом ознакомлении становится понятно, что профессионализм его создателя еще требует развития, и сайт не так удобен как для самого пользователя, так и для его организатора.

Корпоративный сайт - это лицо компании, а также продающий менеджер, который выполняет сразу несколько функций - ознакомление, представление, помощь в выборе, формировании заказа и всё остальное. То есть сайт - это универсальный инструмент работы, который должен работать четко и слаженно без перебоев и срывов, которые часто случаются по причине некачественной работы программистов или из-за хакерских атак и прочих сопутствующих обстоятельств. Уважающая себя компания, понимая важность создания качественного корпоративного сайта, обращается к профессионалам, чтобы получить работающий в полную силу интернет-магазин либо портал. И таким профессионалом является компания "Звезда", которая готова взяться за создание любого вида сайта или проекта.

Принцип работы компании заключается в полном погружении в потребности и цели клиента, выявлении главных характеристик, которые будут позиционировать клиента, а также четкое разделение этапов разработки, основных разделов сайта, его дизайна. Портфолио выполненных работ можно посмотреть на сайте компании http://zvezda-studio.ru/. Здесь же можно сделать заявку и связаться с его менеджерами.
Опубликовано: 12.08.2015
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь