Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Аренда инструмента для ремонта и строительства - лучший вариант от arendainstrumenta.com

Масштабные ремонтные работы и строительство является очень затратным процессом. Помимо приобретения необходимого строительного материала также требуется наличие дорогостоящего электрооборудования, которое может пригодиться всего лишь один раз в жизни. Естественно покупать его не хочется никому, но что же тогда делать?
Выходом является аренда инструментов от питерской компании.

Предлагаемый ассортимент позволит обеспечить комфортные условия для выполнения любых, даже самых сложных задач.
Фирма предоставляет на прокат такие распространенные инструменты как перфораторы и отбойные молотки, углошлифовальные машинки, сварочные аппараты, шуруповерты, электродрели, электрические лебедки и многое другое. Хотя основным спросом пользуются дорогостоящие инструменты, которые применяются более редко. К ним относятся виброплиты, тепловые пушки, строительные мойки, пескоструйные и аппараты для покраски, гибочные станки, штукатурные станции и другие специализированные инструменты.
Более детально со всем ассортиментом можно ознакомиться по адресу www.arendainstrumenta.com, который является официальным ресурсом фирмы.

Помимо оборудования для непосредственного выполнения работ, компания заботится о вспомогательных деталях. Таким образом, каждому клиенту доступна аренда генераторов и электростанций. Также есть возможность заказать погрузчик, манипулятор или эвакуационный легковой автомобиль. Данные средства помогут произвести транспортировку любых, даже самых габаритных грузов. Ко всему вышеперечисленному есть еще один приятный момент для клиентов - возможность заказа услуг профессиональной бригады строителей. Она может насчитывать до 10 человек и в ее состав можно собрать квалифицированных штукатуров, маляров, плиточников, разнорабочих и уборщиков.

Многие могут подумать, что аренда строительного оборудования не для них и лучше приобрести собственное. Это утверждение является нерациональным. Ведь, например, при необходимости применения виброплиты ее аренда обойдется всего от 500 рублей за сутки. В то время, как стоимость данного агрегата может достигать 500 000 рублей. Помимо этого уход за ним и хранение довольно специфичны. Да и применяется виброплита очень редко в бытовых условиях. Поэтому даже при аренде на 100 дней намного выгоднее ее взять на прокат. Такой же принцип действует и со всеми остальными инструментами.

Звоните: +7(921)434-8-999
Опубликовано: 28.07.2015
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь