Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Билайн поддерживает любые начинания

Новый мир без запретов, ограничений, всё вокруг создано для Вас, человек свободен в своём выборе того, что ему нравится. В мире мобильной связи появилась такая возможность. Компания `Корпорация Связи` предлагает Вам свои услуги и тарифы, разработанные в сотрудничестве с крупнейшими российскими мобильными операторами: Билайн, МТС, Скайлинк, Мегафон. Безлимитные тарифы, прямые и федеральные номера, золотые и красивые номера: Вы выбираете то, что вам удобней для экономии вашего времени.

Прямые номера служат комфорту пользователей. Они созданы для того, чтобы сделать связь между абонентами более качественной и удобной. Множество преимуществ стоит отметить при использовании прямых номеров. Чтобы сэкономить время пользователя, прямые номера содержат меньше цифр, чем обычные. Они намного проще запоминаются, а также позволяют использовать выгодные тарифы. Вам теперь не придётся запоминать многочисленные коды. За считанные минуты вы подключаетесь к необходимому абоненту. Сегодня прямые номера широко используются в сфере обслуживания, бизнесе, ведь теперь каждый человек может себе позволить прямой номер. Особенно широкий выбор доступен в городах с большим населением, например, в Москве. При использовании федерального номера, вам понадобиться, лишь ввести 7 цифр кода, перед номером абонента. Каждому из нас хочется иметь свою индивидуальность во всём, также и в мобильном номере. В этом вам предоставляет возможность оператор Билайн.

Легче всего запоминаются номера, содержащие цифры, которые имеют для нас большое значение, с которыми мы зачастую сталкиваемся. Эти комбинации цифр могут рождать различные ассоциации с событиями и памятными датами: номер дома, дата рождения, свадьбы и др. В совпадениях цифр, номеров мы видим тайный смысл, возможно для кого-то это не случайность, а какой-то знак судьбы или удачи.

Покупка мобильного номера в `Корпорации связи` - отличный вариант не только для бизнеса, но и для личной жизни. Не всегда можно записать номер в записную книжку, или на лист бумаги. А риск потерять их грозит потерей контакта с важными потенциальными партнёрами. В наш век высоких технологий, различных изобретений один звонок решает достаточно много. Поэтому, чтобы себя обезопасить от форс-мажорных обстоятельств, выбирайте новые подключения: безлимитные сотовые тарифы: Если вам предоставляется такая возможность, так почему бы ею не воспользоваться. К тому же это отличное вложение денег, с целью экономии вашего времени, что немаловажно, когда дорога каждая минута.

Опубликовано: 13.02.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь