Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как купить серверный шкаф - shkafi-stoiki.com?

Если вы уже сталкивались с покупкой стойки для сервера, то для вас это невинный и простой вопрос, потому что вы знаете, что в интернет-магазине "Шкафы и стойки", вам подберут нужную модель, но если вы не знакомы с этим процессом, то неопределённость может быть немного пугающей. Всё многообразие стоек и шкафов для телекоммуникационного оборудования делится по размерам, высоте, глубине, по наличию салазок и полочек, другого дополнительного оборудования, дверей, стенок, грузоподъемностью, а также классом и многое другое.

шкаф 6u

Начните с выбора вида стоки.



Вы не можете точно знать, что вам искать, если вы не знаете, правильный размер серверной стойки и её глубину. Посчитайте в юнитах высоту, которую должен иметь серверный шкаф, сложив общую высоту оборудования, оставив место на зазоры, а затем спланируйте увеличение парка оборудования хотя бы на год вперед. В идеале вы должны дополнительно добавить как минимум 20 процентов пространства. Мир телекоммуникационного оборудования прогрессирует очень быстрыми темпами, так что это важно планировать рост, а не постоянно покупать нескольких небольших серверных стоек.

Определитесь с глубиной и направляющими.



Проверьте глубину вашего оборудования. Серверы могут быть изготовлены с разной глубиной, и для их установки потребуются разные монтажные элементы. Если у вас есть несколько видов оборудования с различной глубиной, то предусмотрите покупку кронштейнов или полок, которые позволят установить оборудование должным образом. Кроме того, вам могут понадобиться вертикальные монтажных рельсах. Универсальные квадратные отверстия стали промышленным стандартом, потому что они позволяют изменять тип отверстия в зависимости от типа гайки.

Вам нужен специальный стоечный сервер?



В каких условиях предполагается использовать оборудование? Если у вас есть надежно запираемое помещение, может быть, вы не нуждаетесь в закрытом серверном шкафе, и вам будет достаточно открытой со всех сторон стойки. Если ваши данные и оборудование нуждаются в защите, то используйте закрытый шкаф 6u с дверями и замками. Если телекоммуникационное оборудование должно располагаться в зоне сейсмической активности, то купите специальную серверную стойку, разработанную специально для зон с высоким риском землетрясений. Если в том месте, где будет работать оборудование, высок риск воздействия химически веществ, влаги, посторонних предметов, пыли, грязи, то самый лучшие шкафы - это прочные закрытые стойки. Сервера работают очень громко? Может быть, стоит потратить деньги, чтобы приобрести телекоммуникационный шкаф со звукоизоляцией. Очень важно правильно подобрать серверную стойку, параметры которой будут соответствовать условиям эксплуатации.

Помощь в монтаже стойку.



Если вам нужна помощь, чтобы решить, какая стойка для сервера сервер лучше всего будет соответствовать вашим требованиям и впишется в выделенное пространство, не стесняйтесь, звоните нам по бесплатному телефону 8 800 500-90-23 или заполнить форму связи на сайте shkafi-stoiki.com. Мы продаем серверные стойки каждый день и часто встречались с самыми уникальными ситуациями, которые требовали нестандартного подхода к конструкции стойки. Никогда не повредит узнать мнение профессионалов перед покупкой стоки для размещения телекоммуникационного оборудования!
Опубликовано: 29.06.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь