Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Советы для тех, кто собрался переезжать

Начнем с того, что сам по себе переезд - это не только хлопотное занятие, но и прекрасный повод для инвентаризации всего имущества. Если вы переезжаете в новый дом или квартиру, то как можно легче расставайтесь с невостребованными и старыми вещами.
Для того, чтобы квартирный переезд не застал вас врасплох, начните с упаковки вещей как можно раньше, запаситесь картонными коробкам, бечевками, скотчем и рулонами плотного полиэтилена, также пригодятся и мусорные пакеты.
Приготовив все необходимое начните упаковку - тщательно сложите книги, бытовую технику, диски. Все эти вези требуют к себе особого внимания и аккуратности при их перевозки. Особенно уделите внимания вещами из стекла, фарфора и зеркалам. Не забудьте обернуть каждый отдельный предмет в слой плотной бумаги и обмотать для надежности скотчем.

При упаковывание спальных принадлежностей, подушек, одеял и постельного белья используйте вместительные, плотные полиэтиленовые мешки. Для упаковки верхней одежды вполне подойдут дорожные чемоданы или большие спортивные сумки.

При подготовке мебели к перевозке необходимо разобрать и упаковать отдельно все части, которые вы сможете разобрать или открутить. Тем самым вы существенно облегчите перевозку массивных предметов. Складывайте тщательно и в определенной последовательности, так вы не растеряете отдельные части.
Опубликовано: 17.06.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь