Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Чем полезен фильтр очистки воды для душа

Когда мы начинаем задумываться о своём здоровье, то в первую очередь вспоминаем о той воде, которую пьем из кухонного крана. Однако, когда речь идет о здоровье кожи, волос и красоте лица, то стоит обратить пристальное внимание на воду в душе.

Сделаем небольшой акцент на важности душевых фильтров. То, что вдыхание хлора, во время приёма душа является более опасным, чем пить воду с хлором, является лишь одним из факторов. С того момента как начнете использовать фильтр для воды в душе, вы сразу почувствуете на себе и увидите разницу в своём внешнем виде. Давайте взглянем на фильтры для душа http://www.aquaphor.ru/filters/predfiltry/dlya-dusha и попробуем выяснить, почему они очень важны для вашего здоровья.

фильтр для воды для душа

Преимущества фильтра для душа.



Знаете ли вы, что хлор является более опасным, когда вы его вдыхаете, чем когда вы его пьёте? Наиболее распространенный способ проникновения хлора - через питьевую воду, другой способ, более опасный, вдыхание хлора.

При нагревании горячей воды в душе, содержащийся в ней хлор превращается в пар и попадает в дыхательные пути человека. Затем хлор впитывается в кровь, может привести к тяжёлым заболеваниям, таким же, как и при проникновении хлора через пищеварительную систему. Фильтр для душа - единственный способ избавиться от этой проблемы. Фильтр на кран или диспенсер для воды не позволят устранить эту проблему.

Устраняет сухость и зуд кожи и волос. Если вы когда-нибудь плавали в бассейне, то вам знакомо чувство сухости кожи и зуда, которые возникают от хлора, содержащегося в воде. Хлор смывает естественную поверхностную жировую прослойку с вашей кожи и волос, оставляя их сухими и грубым. Большинству людей, которые страдают от сухости кожи, следует сначала попробовать установить душевой фильтр, чтобы устранить проблему, а не покупать дорогие лосьоны и крема для кожи. Ваш парикмахер скажет вам, что высокая концентрация хлора в воде приводить к сухости волосы и, в конечном итоге, повреждает волосы. Так что, если вам интересно, почему ваши руки и ноги чувствуют себя "сухими", то это может быть просто потому, что водопроводная вода в вашей ванной комнате содержит вредные вещества.

Хороший фильтр душа будет уменьшать не только содержание хлора в воде, но также будет фильтровать свинец, ртуть и другие вещества. Да, хлор является основным загрязнителем, но это не единственное, что хороший фильтр для душа должен удалять. Он снижает риск развития рака, респираторных проблем и других кожных заболеваний.

Если вы астматик или страдаете от каких-либо дыхательных заболеваний, то душевой фильтр для воды существенно поможет вам. Хлор имеет много общего с заболеваниями дыхательных путей. Если у вас есть дети, то фильтр для душа является обязательным. Дети, в большинстве случаев, получают проблемы с дыханием из-за того, что принимают душ нефильтрованной водой. Большинство врачей рекомендуют фильтр для душа, который позволит устранить более 99% хлора в воде.
Опубликовано: 08.06.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь