Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Туры в Китай за мебелью

Шопинг турами в Китай сегодня никого не удивишь, все знают о том, насколько дешево можно отовариться в Китае, причем качество фабричных вещей, изготовленных на китайских заводах имеет высокий уровень, чего не скажешь о предметах, продаваемых в нашей стране, но изготавливаемых чаще всего подпольно.

Но вот туры в Китай за мебелью - это что-то новенькое. И они привлекают многих россиян, благодаря тому, что качественную мебель приобрести в Китае можно за значительно более низкие деньги, чем в России. Порой разница в цене может достигать пятикратных размером. Согласитесь, это очень важная сумма, которая выражается в десятках тысяч рублей, которые можно потратить на другие цели.

Покупка мебели - это в любом случае достаточно времязатратный период, на который нужно терпение, поскольку мебель приходится искать и смотреть в разных магазинах и салонах. Порой даже через интернет магазин выбранная мебель может оказаться другой, нежели на красивой картинке. И многие решаются отправиться в Китай за мебелью. Это, конечно, смелое решение, которое также требует сил и времени, но оно окупается сразу же. На сайте http://mebelkitay.ru/ можно посмотреть каталоги мебели и почитать о том, как организуются мебельные туры и прочие условия данных поездок.
Опубликовано: 01.04.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь