Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Хранение документов и оборудования в индивидуальном складском боксе

Что зачастую видит клиент, когда заходит в офис какой-то компании не с парадного входа? Если компания работает не первый год и неё много партнеров и заказов, то, соответственно, у неё много бумажной документации, бухгалтерских документов, которые нужно хранить длительный срок. Поэтому, со временем, помещение офиса все больше и больше заставляется большими шкафами, объемными коробками, предназначенными для хранения архивных документов. Безусловно, удобно всегда иметь под рукой документы, но ведь они могут никогда так и не понадобиться. А они занимают место, копят пыль, создавая нездоровую атмосферу, да и с точки зрения пожарной безопасности такой способ хранения документов нежелателен.

ответственное хранение оборудования

Компания "Складовка" предлагает современное решение проблемы захламления редко используемыми документами офисов. Ей можно доверить надёжное хранение документов на территории одного из шести московских филиалов. Склады "Складовка" представляют собой складские комплекса, построенные с использование современных материалов и по прогрессивным строительным технологиям. Эти чистые, светлые и просторные помещения разделены на боксы, которые сдаются в длительную аренду. Для хранения документов здесь созданы все условия: низкий уровень влажности, положительная температура в любое время года, защита от проникновения влаги, хорошая вентиляция, противопожарная система. За сохранность документов можно не беспокоиться, так как в бокс имеет доступ только его арендатор - только к него имеется ключ, позволяющий получить доступ в бокс. Кроме того, в помещение склада можно попасть только при наличии личного пин кода, а система охраны и видеонаблюдения круглосуточно обеспечивают безопасность на территории склада. За своими документами можно приехать в любой день, в любое время - склад открыт круглосуточно.

Боксы можно использовать не только для хранения документов - здесь можно хранить оборудование, реквизит, товары, вещи на время переезда или ремонта. Для более удобного хранения вещей "Складовка" предоставляет стеллажи, коробки, упаковочные пакеты и пленку. Ответственное хранение оборудования позволяет не нанимать собственный штат для его охраны, а доверить обеспечение безопасности профессионалам. К примеру, здесь без опаски за сохранность, можно хранить партию мобильных телефонов. Использование складских боксов гораздо выгоднее в экономическом плане по сравнению с хранением документов и вещей в офисном помещении. За счет использования складского помещения можно существенно сэкономить на аренде дорогостоящей офисной недвижимости, а также содержании сотрудников обслуживающих собственный архив, склад и обеспечивающих его охрану.

Не теряйте времени, найдите на сайтt http://skladovka.ru/ ближайший склад, закажите аренду бокса и начните экономить деньги уже сегодня. Подробнее об услугах и расценках может узнать по телефону +7 (495) 225-25-45 или на сайте компании "Складовка"
Опубликовано: 26.03.2015
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь