Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?

Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени. Итак, вы можете сделать выбор в пользу юридической организации, которая решит этот вопрос за Вас, либо решайтесь и пройдите эту процедуру самостоятельно.

Регистрировать самостоятельно или нет? Оба варианта создания ООО имеют свои недостатки и свои преимущества. Надежнее обратиться за помощью к специалисту, который проворачивал это дело ни раз, и поэтому потребуется меньше времени, но больше денег. Практичнее же сделать это самому, сэкономите средств, но процесс приобретет несколько затяжной характер. В пользу чего сделать выбор? Что нужно учесть, чтобы не ошибиться?

Если у Вас назревает крупная сделка и требуется подпись юридического лица, то, не медля, обращайтесь в юридическую фирму, чтобы в кратчайшие сроки зарегистрировать компанию. А если Вы в течение года готовились и строили планы по созданию своей фирмы, и располагаете свободным временем на ее регистрацию, то смело беритесь и за регистрацию. В данном случае можно обойтись и без помощи третьих лиц, и самостоятельно зарегистрировать ООО. Таким образом, Вы сэкономите сбережения и сможете сами разобраться во всем.

Если часто прибегать к помощи специалистов, то в дальнейшем будет сложно отказаться от их услуг при внесении даже незначительных изменений либо переформирований в фирму. Плюсы самостоятельной регистрации ООО заключаются в том, что предприниматель начинает понимать процесс изнутри. В случае обращения к специалистам за помощью в будущем, то он будет иметь представление, чего ему стоит ождать, и во сколько может обойтись та или иная услуга.
Опубликовано: 24.01.2013
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь