Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Причины популярности приложений на Google Play

Мобильные телефоны уже давно превратились из средства связи в полноценные мини-компьютеры, с помощью которых можно выполнять самые разные задачи. Даже если вы возьмете кнопочный телефон, то найдете в нем калькулятор, фонарик, встроенный браузер, конвертер валют, будильник и даже секундомер.

С появлением смартфонов на операционной системе Android количество полезных функций значительно возросло. Зайдите на плей маркет и вы найдете здесь массу приложений - от аналога Microsoft Office, который называется Office Suit, до различных программ, позволяющих записывать видеоролики и сочинять музыкальные композиции.

Но самой большой популярностью пользуется игровой контент, игры помогают убить время, даже появилось для них особое название - Time Killers или убийцы времени. Игр есть очень много, причем самых разных. Например популярная игрушка Doodle Jump привлекает своей простой графикой, она как будто бы нарисована на странице школьной тетради. В то же время есть игры с самыми качественными и реалистическими симуляторами: Shark Evolution - можно почувствовать себя в роли акулы, пожирающей все на своем пути; Duty Driver - игра-симулятор, которая поможет вам обучиться азам управления и ПДД, вы побываете в роли таксиста, спешащего по запруженным транспортом улицам на вызов клиента.

Перечислять игровой контент, представленный на play market, можно очень долго. Здесь ежедневно появляются сотни интересных приложений, а для простоты поиска все они разбиты по категориям - аркады, стрелялки, логические, головоломки и так далее.

Отдельное место занимают полезные программы, которые помогают в жизни. Например для общительных людей постоянно придумываются различные мессенджеры и чаты. Для общения через интернет бесплатно со всем миром можно скачать такие программы, как Skype, Beam, Viber. С их помощью вы можете совершать телефонные и видеозвонки в любую часть света, а если у вашего собеседника уже установлена подобная программа, то звонок будет абсолютно бесплатным.

Для бизнесменов и занятых людей есть приложения, помогающие правильно планировать свой рабочий день, распределять доходы и расходы, совершать покупки с помощью банковских приложений, смотреть баланс на карте или переводить деньги с одного счета на другой. Ну и кроме всего прочего, можно скачать полноценные навигаторы, которые помогут проложить маршрут в любом городе мира.

Опубликовано: 14.12.2014
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь