Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Беспроводной Интернет: истоки изобретения беспроводной связи

Не очень многие в наше время способны отказаться от Интернета. Для одних это игры, для других - общение в социальных сетях, для третьих - способ заработка. И от непрерывной работы, высокой скорости и качества связи подчас зависит не только хорошее настроение, но и репутация, достаток человека. Заботясь о том, чтобы Интернет и хорошее настроение были у клиентов всегда, интернет-компания Air-go подключает Интернет по всей Москве и Подмосковью.

Самый быстрый и надежный Интернет

В Air-go используется один из надежнейших и проверенных методов связи - радиорелейная связь, поэтому интернет air-go.net один из самых надежных и непрерывных. Все крупные интернет-провайдеры используют подобную технологию связи, если по каким-либо причинам оптоволоконную линию нерационально или невозможно прокладывать.

Если говорить простым языком, это беспроводная связь между базовой станцией (вышкой) и приемной антенной пользователя, подключенной к Wi-Fi-роутеру. Такая связь дает возможность подключить даже отдельно стоящие здания к широкополосному Интернету, а пользователю - участвовать во всех необходимых интернет-мероприятиях, будь то видеоконференция, просмотр кинолент онлайн или же какой-либо онлайн-шутер. Благодаря такой системе связи подключается не только один компьютер пользователя, можно подключить все компьютеры, находящиеся в доме. Таким образом, каждый член семьи сможет проводить время в Интернете с пользой и/или удовольствием.

Немного об истории изобретения радио

Радиорелейный способ связи - один из самых старых способов для новых и даже инновационных технологий. Самый первый патент на этот вид связи был выдан почти 143 года назад некоему Малону Лумису, утверждавшему, что открыл он его за 6 лет до этого. Затем патенты, как из рога изобилия, посыпались на изобретателей радиосвязи и сыпались на протяжении четверти века. В каждой уважающей себя стране был собственный изобретатель. Немногие знают, что современной беспроводной связью мы обязаны не какому-нибудь ученому-физику или химику, а зубному врачу-практику. Ему принадлежит идея поднять на двух воздушных змеях два электропровода: антенны радиоприемника и радиопередатчика. Впервые ему удалось передать сигнал примерно на 18 миль, это был первый эксперимент передачи сигнала "по воздуху". Он дал начало многим технологиям, в том числе и Интернету.

Опубликовано: 13.12.2014
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь