Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Функциональные смартфоны Nokia Lumia и Nokia Asha

Современный рынок мобильных устройств предлагает огромный ассортимент. Выбрать удачную модель, которая будет сочетать в себе нужные технические характеристики, привлекательный дизайн и адекватную цену, - задача не из простых. Оптимальным вариантом приобретения мобильных гаджетов является интернет-магазин: удобная форма заказа, приятные цены и доставка в любой регион страны - основные преимущества онлайн-сервиса.

В интернет магазине МобиГуру, расположенном на http://mobiguru.ru/, представлен широкий ассортимент электронной техники ведущих брендов. Концерн Nokia давно и по праву занимает одну из лидирующих позиций в производстве мобильных аппаратов. Сегодня популярными линейками являются смартфоны Nokia Lumia и Nokia Asha.

Модельный ряд Lumia характеризуется оригинальным дизайном и набором самых современных технических опций. Для большинства потребителей это, пожалуй, самое удачное сочетание цены и функциональных возможностей аппарата. Мощный многоядерный процессор и солидный объем внутренней памяти гарантируют стабильную работу приложений.

Параметры варьируются в зависимости от модели, однако вся линейка имеет массу положительных отзывов от пользователей. Выбрать подходящую модель и сравнить технические характеристики смартфонов можно здесь http://mobiguru.ru/phones/recipes/smarts/. Приятной особенностью телефонов этой марки является качественная фотокамера, которая позволяет получать хорошие кадры с качественной детализацией.

Еще одна линейка фирмы Nokia представлена смартфонами Asha. Их стоимость более бюджетна, однако это никак не отразилось на их внешней привлекательности и надежности в эксплуатации. Широкий выбор аппаратов Nokia Asha можно найти на http://mobiguru.ru/phones/recipes/nokia_asha/.

Этот телефон с сенсорным экраном обладает всеми необходимыми функциями. Хотя объем встроенной памяти небольшой, однако поддержка карт памяти значительно расширяет возможности телефона. Актуальное на сегодняшний день использование двух сим-карт реализовано практически во всех моделях линейки. Фотокамера, хотя и обладает более скромными параметрами по сравнению с Nokia Lumia, при этом качественно справляется с основными задачами.

Аппараты данной линии при весьма умеренной цене имеют очень хороший сенсорный экран и солидный набор функциональных возможностей: качественный звук, доступ в интернет, фотокамеру, GPS и поддержку двух сим-карт.

Опубликовано: 05.12.2014
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь