Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как игровой автомат выдаёт выигрыш

игровые слоты играть онлайн Lucky ladys charmСреди любителей азартных игр немало людей, имеющих инженерное образование и обладающих достаточным опытом, чтобы собирать различные механизмы своими руками. Ведь делают же увлечённые люди своими руками автомобили, лодки и даже самолеты. Ничто не мешает, такому "Кулибину" соорудить самодельный игровой автомат, чтобы, во-первых, почувствовать себя в роли американцев Ситтмена и Питта, изобретателей игровых автоматов, во-вторых, своими руками сделать уникальный аппарат и получить бесценный опыт. Безусловно, всерьез такой автомат восприниматься не будет, но он послужит отличным шуточным развлечением для гостей и станет местной достопримечательностью, а в настоящие игровые слоты играть онлайн Lucky ladys charm бесплатно или на реальные деньги можно уже по-настоящему, всерьез. Поэтому, в познавательных целях, мы можем раскрыть некоторые принципы действия одного из самых ответственных механизмов игрового автомата - системы выдачи призовых монет.

Существуют десятки различных систем выплат, применяемых в игровых автоматах. В одном из наиболее простых конструкций, джекпот определяется путем измерения глубины выемок на дисках, которые управляют барабанами. Для простоты, рассмотрим такого рода систему выплат в игровом автомате самой простой конструкции. Допускаем, что машина принимает только один вид монеты, и существует только одна выигрышная комбинация изображений на барабане.

Когда игрок кидает монету в машину, он падает в прозрачную ёмкость, нижняя часть которой представляет собой подвижный затвора, который жесткой связью соединен при помощи коромысла с качелью. Как правило, качель находится в таком положении, что не позволяет затвору открываться. Но когда в игровом автомате выпадает джекпот, штырь заходит в глубокую впадину, качель смещает вверх, двигая коромысло, и затвор монетной ёмкости открывается. Таким образом, монеты падают из машины.

игровой автомат

Каждый из трех дисков игрового автомата имеет вырезы для каждого неподвижного положения барабана. Вырез для положения, в котором выпадает джекпот, делается более глубоким, чем для других призов. Как известно, барабаны останавливаются не все сразу, а по очереди. Следовательно, когда первый барабан останавливается на джекпоте, то первый штырь заходит в саму глубокую прорезь. То же самое происходит и со вторым и третьим барабаном. Когда все штыри находятся в крайних положениях, то качель поворачивается на максимальный угол, полностью открывая при помощи коромысла затвор, закрывающий ёмкость с монетами.

Здесь раскрыт основной принцип простейшей механической системы выдачи выигрыша. Современные видео слоты используют оптические датчики, электронные компоненты, электромеханические приводы для выполнения то же функции более точно и безопасно.
Опубликовано: 16.10.2014
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь