Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Интернет магазин DOMO в Набережных Челнах

Сегодня бытовые приборы играют огромную роль в повседневной жизни любой семьи. Их наличие позволяет многократно облегчить труд домохозяек по уборке квартиры и приготовлению пищи. При помощи бытовых приборов можно установить необходимый микроклимат в квартире, современные стиральные машины обеспечивают высокое качество стирки любого белья, при этом гарантируется бережное отношение к фактуре ткани. Такое перечисление можно продолжить до бесконечности, ведь практически нет такой сферы, где не применяются бытовые приборы. А современные возможности интернета позволяют без проблем приобретать самые новые разработки этих изделий, воспользовавшись услугами специализированных интернет-ресурсов. Недаром девизом известного в Набережных Челнах интернет-магазина является знаменательная фраза "Дом начинается с DOMO". Посетители сайта chelny.domo.ru могут убедиться, что на его страницах представлены все виды и категории бытовой техники и электронных изделий.

Вниманию покупателей предлагаются такие товары кухонной техники, как газовые и электрические плиты, вытяжки, холодильники и морозильные камеры, кухонные комбайны, мультиварки и многое другое, без чего невозможно представить современную кухню. Широко представлен и раздел встраиваемой техники для кухни. Большой выбор изделий для стирки и уборки - это стиральные и гладильные машины, различные виды пылесосов, а также швейные машины самых последних образцов с множеством функций. Не оставлены без внимания запросы любителей фото- и видеоаппаратуры, а что касается выбора ноутбуков, планшетов и самых популярных смартфонов, то он практически неограниченный. Конечно же, в ассортименте магазина есть много электронной продукции, предназначенной для развлечений, не забыты и запросы подрастающего поколения.

Предоставляя своим покупателям такой широкий выбор различной техники, магазин предлагает и дополнительный пакет услуг, которые по достоинству оценили его постоянные клиенты. Регулярные акции позволяют приобретать товары с ощутимой скидкой, для постоянных клиентов действует бонусная программа, многие товары в сети магазинов можно приобретать при помощи DOMO-карты, на которую начисляются определенные бонусы при покупках в интернет-магазине. Наличие подобных преференций позволяет постоянно расширять клиентскую базу лояльных покупателей, которые по достоинству оценили широкий выбор предлагаемых товаров, доступную их стоимость и высокий уровень сервиса со стороны персонала компании. Квалифицированные специалисты всегда готовы предоставить покупателям подробную информацию, которая будет им полезна при выборе необходимой продукции.

Опубликовано: 30.07.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь