Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Интернет-магазин бытовой техники «DOMO»

На страницах каталога интернет-магазина "DOMO" представлены разнообразные товары из категорий "кино и музыки", всевозможная кухонная техника, стиральные и уборочные машины, а также в отдельном разделе их встраиваемые варианты. "Климатическая техника" в виде водонагревателей, радиаторов, сплит-систем, вентиляторов, увлажнителей воздуха и т.д. поможет в создании оптимального климата в вашем доме.

Разнообразные модели компьютеров, ноутбуков, планшетов, электронных книг, дополнительного оборудования и аксессуаров представлены в разделе "Ноутбуки и компьютеры". Здесь вы также сможете выбрать любую интересующую вас модель вебкамеры, оборудования Wi-Fi, источников бесперебойного питания, сетевых фильтров, наушников.

Позаботиться о своей внешности можно с помощью продукции из категории "Красоты и здоровья", а именно: приборов для укладки, триммеров, машинок для стрижки, эпиляторов, бритв, весов и мн.др. В разделе телефонов можно найти любую модель сотового, проводного телефона, смартфона или радиостанции. Не менее интересны такие товары компании "DOMO" как фото- и видеотехника. Тут имеются зеркальные и цифровые фотоаппараты, цифровые фоторамки, видеокамеры на любой вкус. Найти интересующую продукцию очень легко благодаря специальной строке, расположенной в самом верху главной страницы.

В "Новостях" интернет-магазина "DOMO" излагается подробнейшая информация об акционных мероприятиях, условиях предоставления скидок и бонусов. Из последних событий освещаются тотальная распродажа техники и розыгрыш товаров, главным из которых является автомобиль KIA RIA. "Газета DOMO" сообщает о проводимых в компании акциях и мероприятиях. "Бонусная программа" знакомит посетителей интернет-магазина с условиями получения подарков и скидок благодаря приобретению накопительной бонусной карты.

Есть возможность оформления кредита на покупку товаров, об этом подробнее можно узнать в одноименном разделе. На отдельной странице излагается информация о расположении магазинов "DOMO" в различных городах нашей страны, указываются их контактные телефоны и адреса. Подписавшись на рассылку, вы будете всегда в курсе готовящихся акций и сможете своевременно принять в них участие. Внизу можно увидеть информацию о способах заказа, оплаты и доставки товаров, а также предоставлении гарантий и сроках возврата продукции. Квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором товара и способа оплаты, связаться с ними можно по бесплатному телефону, номер которого указан на сайте.

Опубликовано: 30.07.2014
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь